田邦置業代理有限公司
Fieldstate Property Agency Limited

公司牌照: C-101457
公司地址: 荃灣荃景圍187-195號荃威花園第一期地下3A號舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

司徒立業 Mr. Szeto

E-127694
Tel:  852-95857844

薛子斌 Ice Sit

S-652147
Tel:  852-57012590

方寶儀 Yuki Fong

S-685329
Tel:  852-62230974

周焯堃 Eric Chow

E-467332
Tel:  852-54995455

林永昇 Ken

E-403923
Tel:  852-96941818
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 7 個放售樓盤
19 小時前 刊登
荃灣 荃威花園 | J座 中層 1室

建築面積: 610 呎 @7,705 元
實用面積: 536 呎 @8,769 元
田邦置業代理有限公司
售 $470 萬元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋樓
單幢式大廈
合和
望山景
雅緻裝修
3 日前 刊登
荃灣 荃威花園 | A座 中層 4室

建築面積: 616 呎 @7,468 元
實用面積: 550 呎 @8,364 元
田邦置業代理有限公司
售 $460 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋樓
單幢式大廈
合和
望園景
望泳池景
雅緻裝修
3 日前 刊登
荃灣 荃威花園 | K座 低層 3室

建築面積: 545 呎 @6,752 元
實用面積: 480 呎 @7,667 元
田邦置業代理有限公司
售 $368 萬元
2 房 , 1 浴室
荃灣 荃威花園 | N座 低層

建築面積: 543 呎 @6,630 元
實用面積: 477 呎 @7,547 元
田邦置業代理有限公司
售 $360 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋樓
單幢式大廈
合和
望山景
基本裝修
3 日前 刊登
荃灣 荃德花園 | C座 高層

建築面積: 439 呎 @8,884 元
實用面積: 306 呎 @12,745 元
田邦置業代理有限公司
售 $390 萬元
2 房 , 1 浴室
向東南
私人屋苑
洋樓
單幢式大廈
望開揚景
望市景
雅緻裝修
3 日前 刊登
荃灣 村屋 | 獨立屋 低層

實用面積: 700 呎 @6,571 元
田邦置業代理有限公司
售 $460 萬元
2 房 , 1 浴室
荃灣 村屋 | 全層 高層

實用面積: 700 呎 @6,829 元
田邦置業代理有限公司
售 $478 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
村屋
唐樓
基本裝修
連天台
全層單位