明家置業
Brighthome Real Estates

公司牌照: E-198007
公司地址: 九龍旺角廣華街15-33號F2地舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

利美璉 Lee Mei Lin

E-160226
Tel:  852-98172232

盧宏英 Mr. Lo

E-198007
Tel:  852-94978521

高慧 Ivy

S-569416
Tel:  852-90134385
廣東話普通話英文

余俊偉 David Yu

S-694669
Tel:  852-92156282

趙琛 Candy Chiu

S-698850
Tel:  852-53961507
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 7 個放售樓盤
9 小時前 刊登
旺角 先施大廈 | 高層

建築面積: 1,000 呎 @5,000 元
實用面積: 654 呎 @7,645 元
明家置業
售 $500 萬元
4 房 , 4 浴室
洋樓
9 小時前 刊登

建築面積: 777 呎 @7,954 元
明家置業
售 $618 萬元
工商大廈
旺角 旺角廣場 | 中層 C室

建築面積: 513 呎 @10,039 元
實用面積: 333 呎 @15,465 元
明家置業
售 $515 萬元
2 房 , 1 浴室
洋樓
望開揚景
雅緻裝修
旺角 鴻達樓 | 高層

建築面積: 378 呎 @8,413 元
實用面積: 314 呎 @10,127 元
明家置業
售 $318 萬元
2 房 , 1 浴室
唐樓
雅緻裝修
連天台
旺角 匯達中心 | 低層

建築面積: 502 呎 @7,749 元
明家置業
售 $389 萬元
1 廁所
寫字樓
旺角 旺角廣場 | 中層 C室

建築面積: 513 呎 @10,097 元
實用面積: 333 呎 @15,556 元
明家置業
售 $518 萬元
2 房 , 1 浴室
洋樓
旺角 藝興大廈 | 低層

實用面積: 638 呎 @10,188 元
明家置業
售 $650 萬元
3 房 , 2 浴室
洋樓
有露台