安康大廈 最新放售樓盤搜尋結果

共有 8 個放售樓盤
已選擇地區: 旺角

安康大廈 屋苑

安康大廈 位於九龍 旺角 煙廠街15-23號,發展商為恒基兆業,於1984年10月開始落成,由1座樓宇組成,共有104個單位。實用面積為231至238平方呎;交通便利,步行至港鐵時間約7分鐘,小學校網在32區,中學校區在油尖旺。

查看 安康大廈 屋苑成交價、圖則等資料

旺角 安康大廈 | 低層

建築面積: 4,004 呎 @819 元
實用面積: 238 呎 @13,782 元
金居物業
售 $328 萬元
1 房
洋樓
單幢式大廈
旺角 安康大廈 | 低層

建築面積: 4,004 呎 @819 元
實用面積: 231 呎 @14,199 元
盛昌地產有限公司
售 $328 萬元
1 房 , 1 浴室
洋樓
單幢式大廈
旺角 安康大廈 | 中層

建築面積: 403 呎 @7,990 元
實用面積: 238 呎 @13,529 元
富榮地產代理
售 $322 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
單幢式大廈
雅緻裝修
旺角 安康大廈 | 中層

建築面積: 4,004 呎 @822 元
實用面積: 231 呎 @14,242 元
廣信地產顧問有限公司
售 $329 萬元
1 房 , 1 浴室
旺角 安康大廈 | 中層

建築面積: 403 呎 @8,015 元
實用面積: 238 呎 @13,571 元
廣信地產顧問有限公司
售 $323 萬元
2 房 , 1 浴室
旺角 安康大廈 | 中層

建築面積: 4,004 呎 @822 元
實用面積: 231 呎 @14,242 元
廣信地產顧問有限公司
售 $329 萬元
1 房 , 1 浴室
旺角 安康大廈 | 低層 D室

建築面積: 403 呎 @8,164 元
實用面積: 238 呎 @13,824 元
駿輝地產建榮有限公司
售 $329 萬元
2 房
洋樓
旺角 安康大廈 | 低層

建築面積: 4,004 呎 @819 元
明威置業
售 $328 萬元
1 房
私人屋苑
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11