兆傲物業(居屋)
Smile Property Limited

公司牌照: C-091518
聯絡電話: 852-94556421
聯絡電話: 852-28948390
公司地址: 九龍 奧運 海庭道16號 富榮花園 一期 地舖 R舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

陳湛禧 Thomas Chan

E-344784
廣東話普通話英文

蔡秀蘭 Gladys Choi

S-614238
廣東話普通話英文

李麗雲 Christine Lee

E-489153
廣東話普通話英文

吳澤森 Sidney Ng

E-489005
廣東話普通話英文

劉成聲 Francis Lau

S-577922
廣東話普通話英文
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 6 個放售樓盤
將軍澳 寶盈花園 | 第1座 高層

建築面積: 505 呎 @9,861 元
實用面積: 431 呎 @11,555 元
兆傲物業(居屋)
售 $498 萬元
未補地價
2 房 , 1 浴室
居屋
望山景
望園景
望開揚景
望樓景
雅緻裝修
獨家盤
奧運 富榮花園 | 13座 高層

建築面積: 694 呎 @9,726 元
實用面積: 592 呎 @11,402 元
兆傲物業(居屋)
售 $675 萬元
未補地價
3 房 , 2 浴室
居屋
望園景
望開揚景
奧運 富榮花園 | 2座 低層 B室

建築面積: 694 呎 @9,438 元
實用面積: 592 呎 @11,064 元
兆傲物業(居屋)
售 $655 萬元
未補地價
3 房 , 2 浴室
向南
居屋
雅緻裝修
奧運 富榮花園 | 16座 中層

建築面積: 505 呎 @11,386 元
實用面積: 431 呎 @13,341 元
兆傲物業(居屋)
售 $575 萬元
已補地價 / 自由市場
2 房 , 1 浴室
居屋

兆傲物業(居屋)
售 $118 萬元
住宅車位
何文田 嘉輝台 | B座 中層

建築面積: 1,072 呎 @12,593 元
實用面積: 952 呎 @14,181 元
兆傲物業(居屋)
售 $1,350 萬元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
望市景