中原地產
Centaline Property Agency

公司牌照: C-000227
聯絡電話: 852-27116993
公司地址: 黃大仙中心地下G3號舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

李佩兒 Lee Pui Yi Jennifer

S-638559
廣東話普通話英文

冼子軒 Sin Tsz Hin

E-448464
Tel:  852-66823705
廣東話普通話英文

葉冬培 Jackey Ip

S664803
廣東話普通話英文

李錦華 Lee Kam Wa

S-246483

莊兆豪 Chong Siu Ho

S-687929
廣東話普通話英文

余日龍 Yu Yat Lung

S-371751
廣東話普通話英文

陳啟科 Adam Chan

E-489146
廣東話普通話英文

姚嘉玲 Sandy Yiu

S-536738
廣東話普通話英文
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 37 個放售樓盤
21 分鐘前 刊登
九龍灣 德福花園 | S座 低層

建築面積: 681 呎 @7,900 元
實用面積: 527 呎 @10,209 元
中原地產
售 $538 萬元
2 房 , 1 浴室
向東南
私人屋苑
合和
基本裝修
近地鐵站
近大型商場
1 小時前 刊登
鑽石山 宏景花園 | 1座 高層 D室

建築面積: 687 呎 @8,370 元
實用面積: 587 呎 @9,796 元
中原地產
售 $575 萬元
未補地價
3 房 , 2 浴室
居屋
雅緻裝修
黃大仙 啟德花園 | 2期 5座 中層

建築面積: 807 呎 @7,683 元
實用面積: 649 呎 @9,553 元
中原地產
售 $620 萬元
未補地價
3 房
居屋
九龍灣 淘大花園 | E座 高層

建築面積: 482 呎 @10,996 元
實用面積: 375 呎 @14,133 元
中原地產
售 $530 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒隆
雅緻裝修
近地鐵站
近大型商場
VR
新蒲崗 爵祿居 | 中層

建築面積: 487 呎 @8,583 元
實用面積: 294 呎 @14,218 元
中原地產
售 $418 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅緻裝修
鑽石山 龍蟠苑 | C座 中層

建築面積: 480 呎 @7,083 元
實用面積: 353 呎 @9,632 元
中原地產
售 $340 萬元
未補地價
1 房
向東
居屋
鑽石山 星河明居 | E座 低層 7室

建築面積: 656 呎 @12,348 元
實用面積: 517 呎 @15,667 元
中原地產
售 $810 萬元
2 房
向東北
私人屋苑
會德豐
黃大仙 翠竹花園 | 9座 高層 A室

建築面積: 480 呎 @8,917 元
實用面積: 431 呎 @9,930 元
中原地產
售 $428 萬元
已補地價 / 自由市場
1 房 , 1 浴室
向北
居屋
雅緻裝修
黃大仙 翠竹花園 | 9座 中層

建築面積: 659 呎 @6,039 元
實用面積: 591 呎 @6,734 元
中原地產
售 $398 萬元
未補地價
3 房 , 1 浴室
居屋
基本裝修
黃大仙 現崇山 | 第3B座 低層

建築面積: 914 呎 @15,864 元
實用面積: 699 呎 @20,744 元
中原地產
售 $1,450 萬元
3 房 , 2 浴室
近大型商場
黃大仙 現崇山 | 第5A座 高層

建築面積: 734 呎 @12,670 元
實用面積: 567 呎 @16,402 元
中原地產
售 $930 萬元
2 房
私人屋苑
嘉里建設
鑽石山 悅庭軒 | 2座 中層

建築面積: 747 呎 @11,379 元
實用面積: 577 呎 @14,731 元
中原地產
售 $850 萬元
已補地價 / 自由市場
3 房 , 2 浴室
居屋
雅緻裝修
九龍灣 淘大花園 | G座 中層

建築面積: 482 呎 @10,892 元
實用面積: 375 呎 @14,000 元
中原地產
售 $525 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒隆
雅緻裝修
近地鐵站
近大型商場
鑽石山 龍蟠苑 | C座 低層

建築面積: 521 呎 @8,983 元
實用面積: 383 呎 @12,219 元
中原地產
售 $468 萬元
已補地價 / 自由市場
2 房 , 1 浴室
向北
居屋
基本裝修
VR
牛池灣 曉暉花園 | 3座 高層

建築面積: 922 呎 @10,174 元
實用面積: 709 呎 @13,230 元
中原地產
售 $938 萬元
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
雅緻裝修
有會所
VR