龍騰地產
Lung Tang Property Agency Limited

公司牌照: C-100061
聯絡電話: 852-27110628
公司地址: 粉嶺和泰街4號和泰樓K2地舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

黃國庭 Stanley Wong

s403494
Tel:  852-90882615
廣東話普通話英文

鄧卓文 Man Tang

E-258797
Tel:  852-61166728
廣東話普通話英文

曾健強 Jason Tsang

S528834
Tel:  852-53380560
廣東話普通話英文
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 21 個放售樓盤
粉嶺 村屋 | 中層

建築面積: 700 呎 @4,971 元
龍騰地產
售 $348 萬元
3 房 , 2 浴室
村屋
望山景
望開揚景
豪華裝修
有露台
優質校網
粉嶺 村屋 | 地下

建築面積: 700 呎 @6,857 元
龍騰地產
售 $480 萬元
3 房 , 2 浴室
粉嶺 村屋 | 地下

建築面積: 700 呎 @5,257 元
龍騰地產
售 $368 萬元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
村屋
望園景
望開揚景
豪華裝修
連花園
優質校網

建築面積: 700 呎 @6,257 元
龍騰地產
售 $438 萬元
3 房 , 2 浴室
連套房
粉嶺 村屋 | 2/f 高層

建築面積: 700 呎 @5,000 元
龍騰地產
售 $350 萬元
3 房 , 1 浴室
村屋
望山景
望開揚景
粉嶺 村屋 | 全幢

建築面積: 700 呎 @6,571 元
龍騰地產
售 $460 萬元
3 房 , 3 浴室
粉嶺 | 中層

建築面積: 700 呎 @4,286 元
龍騰地產
售 $300 萬元
3 房 , 1 浴室
村屋
基本裝修
粉嶺 村屋 | 高層

建築面積: 700 呎 @4,400 元
龍騰地產
售 $308 萬元
3 房 , 2 浴室
連套房
粉嶺 村屋 | 1/f 中層

建築面積: 700 呎 @4,571 元
龍騰地產
售 $320 萬元
3 房 , 1 浴室
村屋
望開揚景
基本裝修
有露台
優質校網
粉嶺 村屋 | 中層

建築面積: 700 呎 @5,571 元
龍騰地產
售 $390 萬元
3 房 , 2 浴室
村屋
豪華裝修
粉嶺 村屋 | 高層

建築面積: 700 呎 @7,114 元
龍騰地產
售 $498 萬元
3 房 , 2 浴室
粉嶺 村屋 | 中層

建築面積: 700 呎 @3,714 元
龍騰地產
售 $260 萬元
3 房 , 2 浴室
獨家盤
粉嶺 山麗苑 | D座 (梨山閣) 低層 15室

實用面積: 376 呎 @7,713 元
龍騰地產
售 $290 萬元
未補地價
2 房 , 1 浴室
居屋
望山景
望開揚景
豪華裝修
粉嶺 村屋 | 地下

建築面積: 380 呎 @5,474 元
龍騰地產
售 $208 萬元
1 房 , 1 浴室
村屋
望開揚景
雅緻裝修
優質校網
粉嶺 村屋 | 地下

建築面積: 700 呎 @7,857 元
龍騰地產
售 $550 萬元
3 房 , 2 浴室
村屋
望園景
望開揚景