香港置業
Hong Kong Property

公司牌照: C-018893
公司地址: 將軍澳日出康城商場338號舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

陳嘉雯 Cat Chan

S-405434
Tel:  852-96833386

黃羽文 Wong Yu Man Man

S-099110

黃珉晟 Willy Wong

E-018046
Tel:  852-91394333
廣東話普通話英文

鄭漢威 Louis Cheng

E-103810
Tel:  852-66108408

陳雪雁 Phoebe

S-592673
廣東話普通話英文

王雪儀 Zoe Wong

S-214713
Tel:  852-61868379

郭旭蓉 Sharon Kwok

S377774
廣東話普通話英文

徐思思 Sisi Chui

S-390804
Tel:  852-53359866
廣東話普通話英文

羅海藍 Anna Law

S-681708
廣東話普通話英文

王躍進 Simon Wang

E-425892
Tel:  852-97176815
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 12 個放售樓盤
調景嶺 彩明苑 | 彩梅閣 (F座) 低層 3室

建築面積: 659 呎 @9,408 元
實用面積: 506 呎 @12,253 元
香港置業
售 $620 萬元
已補地價 / 自由市場
2 房 , 1 浴室
居屋
康城 Seasons Place | 3A座 高層 G室

實用面積: 330 呎 @18,788 元
香港置業
售 $620 萬元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
望開揚景
將軍澳 Monterey | 3座 高層 G室

實用面積: 260 呎 @25,000 元
香港置業
售 $650 萬元
開放式間隔 , 1 浴室
私人屋苑
會德豐
望河景
調景嶺 維景灣畔 | 11 座 低層 H室

建築面積: 677 呎 @12,378 元
實用面積: 503 呎 @16,660 元
香港置業
售 $838 萬元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
太古
望山景
康城 晉海II | 第5B座 高層 A室

實用面積: 532 呎 @14,098 元
香港置業
售 $750 萬元
2 房 , 1 浴室
向東北
私人屋苑
康城 晉海 | 第1B座 高層 C室

實用面積: 489 呎 @14,724 元
香港置業
售 $720 萬元
2 房 , 1 浴室
向東北
私人屋苑
新鴻基
望開揚景
調景嶺 城中駅 | 2期 6座 中層 A室

建築面積: 809 呎 @11,595 元
實用面積: 594 呎 @15,791 元
香港置業
售 $938 萬元
3 房 , 1 浴室
向東
私人屋苑
調景嶺 城中駅 | 2期 6座 中層 A室

建築面積: 809 呎 @11,372 元
實用面積: 594 呎 @15,488 元
香港置業
售 $920 萬元
3 房
私人屋苑
將軍澳 寶盈花園 | 第8座 高層 J室

建築面積: 502 呎 @9,861 元
實用面積: 427 呎 @11,593 元
香港置業
售 $495 萬元
未補地價
2 房 , 1 浴室
向東
居屋
調景嶺 城中駅 | 2期 8座 高層 G室

建築面積: 974 呎 @11,807 元
實用面積: 731 呎 @15,732 元
香港置業
售 $1,150 萬元
3 房 , 2 浴室
向東南
私人屋苑
望開揚景
調景嶺 都會駅 | 1期 3座 高層 E室

建築面積: 657 呎 @11,416 元
實用面積: 487 呎 @15,400 元
香港置業
售 $750 萬元
2 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
長實
望開揚景
調景嶺 城中駅 | 2期 8座 高層 B室

建築面積: 1,197 呎 @12,381 元
實用面積: 894 呎 @16,577 元
香港置業
售 $1,482 萬元
4 房 , 2 浴室
向東南
私人屋苑