盈豐物業
Richland Realty

公司牌照: C-077376
公司地址: 香港盧押道1-3號修頓大廈地下C3舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

謝小姐 Jessie Tse

S-262778
Tel:  852-62806189
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 4 個放售樓盤
灣仔 大德樓 | 中層

實用面積: 332 呎 @7,771 元
盈豐物業
售 $258 萬元
2 房 , 1 浴室
唐樓
灣仔 修頓花園 | 高層

建築面積: 670 呎 @12,239 元
實用面積: 517 呎 @15,861 元
盈豐物業
售 $820 萬元
2 房 , 1 浴室
灣仔 鴻江大廈 | 高層

建築面積: 410 呎 @12,878 元
實用面積: 330 呎 @16,000 元
盈豐物業
售 $528 萬元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
望開揚景
雅緻裝修
近地鐵站
近大型商場
優質校網
灣仔 愉景樓 | 低層

建築面積: 672 呎 @8,929 元
實用面積: 580 呎 @10,345 元
盈豐物業
售 $600 萬元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
望開揚景
雅緻裝修
近地鐵站
近大型商場
優質校網