利嘉閣地產有限公司
Ricacorp Properties

公司牌照: C-002504
聯絡電話: 852-55990462
公司地址: 新界元朗西鐵朗屏站2號鋪
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

吳芍穎 Charlie Ng

S-627081
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 29 個放售樓盤
1 日前 刊登
元朗 Yoho Midtown | M6座 低層

建築面積: 1,257 呎 @9,706 元
實用面積: 964 呎 @12,656 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,220 萬元
4 房 , 3 浴室
近地鐵站
2 日前 刊登
元朗 朗屏8號 | 2座 低層

實用面積: 503 呎 @13,121 元
利嘉閣地產有限公司
售 $660 萬元
2 房
向西南
私人屋苑
嘉華
近地鐵站
有露台
有會所
3 日前 刊登
元朗 Yoho Town | 1座 低層

建築面積: 528 呎 @10,985 元
實用面積: 393 呎 @14,758 元
利嘉閣地產有限公司
售 $580 萬元
2 房 , 1 浴室
望市景
4 日前 刊登
元朗 朗屏8號 | 1座 高層

實用面積: 621 呎 @13,977 元
利嘉閣地產有限公司
售 $868 萬元
3 房
望泳池景
元朗 柏瓏 | I 5座 高層

實用面積: 339 呎 @17,640 元
利嘉閣地產有限公司
售 $598 萬元
1 房
私人屋苑
信和
連平台
豪華裝修
18 小時前 刊登
元朗 世宙 | 第2座 高層

實用面積: 427 呎 @15,925 元
利嘉閣地產有限公司
售 $680 萬元
2 房
私人屋苑
長實
有會所
近地鐵站
元朗 爾巒 | 茵羅洛斯大道 5座 地下

建築面積: 1,741 呎 @10,339 元
實用面積: 1,393 呎 @12,922 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,800 萬元
4 房
連套房
元朗 爾巒 | 茵羅洛斯大道 3座 中層

建築面積: 1,380 呎 @9,638 元
實用面積: 1,087 呎 @12,236 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,330 萬元
4 房
向東北
私人屋苑
有露台
有工人房
有會所
洪水橋 #LYOS | 複式D座 全幢

實用面積: 778 呎 @19,023 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,480 萬元
3 房
私人屋苑
複式單位
連套房
連天台
連花園
連平台
有會所
3 日前 刊登
元朗 The YOHO Hub | C期 8座 低層

實用面積: 436 呎 @19,725 元
利嘉閣地產有限公司
售 $860 萬元
2 房
私人屋苑
近大型商場
有會所
近地鐵站
有露台
3 日前 刊登
元朗 峻巒 | 2A(PARK YOHO Genova) 15A座 高層

實用面積: 1,006 呎 @15,905 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,600 萬元
4 房 , 2 浴室
近大型商場
洪水橋 蔚林 | 第1座 中層

實用面積: 594 呎 @10,438 元
利嘉閣地產有限公司
售 $620 萬元
2 房
私人屋苑
雅緻裝修
有露台
有會所
望開揚景
元朗 朗晴居 | 2座 高層

建築面積: 882 呎 @8,707 元
實用面積: 739 呎 @10,392 元
利嘉閣地產有限公司
售 $768 萬元
3 房 , 2 浴室
洪水橋 娉廷 | 洋房 全幢

實用面積: 1,600 呎 @10,188 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,630 萬元
4 房
私人屋苑
長實
洪水橋 菁雅居 | 9座 中層

建築面積: 874 呎 @6,865 元
實用面積: 763 呎 @7,864 元
利嘉閣地產有限公司
售 $600 萬元
3 房
向東南
私人屋苑