沙龍地產
Sha Lung Real Estate Agenct Limited

公司牌照: C-000838
聯絡電話: 852-23928102
公司地址: 旺角洗衣街127號地下
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

王鑫灝 Eddy Wong

E-037610
Tel:  852-92238190

余大強 Tim Yu

S-258424
廣東話普通話英文

馮振輝 Ray Fung

S-027690
Tel:  852-92311163

余大強 Tim Yu

S-258424
Tel:  852-96686612
廣東話普通話英文

袁志傑 Otto Yuen

E-357055
Tel:  852-92238192
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 5 個放售樓盤
美孚 美孚新邨 | 第八期 百老匯街124號 低層 B室

建築面積: 900 呎 @8,889 元
實用面積: 670 呎 @11,940 元
沙龍地產
售 $800 萬元
4 房 , 4 浴室
私人屋苑
洋樓
新世界
望開揚景
美孚 美孚新邨 | 第八期 百老匯街128號 中層

建築面積: 900 呎 @8,889 元
實用面積: 670 呎 @11,940 元
沙龍地產
售 $800 萬元
4 房 , 4 浴室
私人屋苑
洋樓
新世界
望開揚景

建築面積: 676 呎 @11,834 元
沙龍地產
售 $800 萬元
2 房
寫字樓
旺角 利群大廈 | 高層 E室

實用面積: 506 呎 @8,498 元
沙龍地產
售 $430 萬元
3 房 , 2 浴室
向東南
洋樓
雅緻裝修
屯門(青山公路) 黃金海灣 | 1期 第5座(5B) 低層 H室

實用面積: 183 呎 @14,699 元
沙龍地產
售 $269 萬元
開放式間隔 , 1 浴室
向東
私人屋苑
望山景
望園景
望開揚景
雅緻裝修