No.1 香港網上搵樓平台
Language 語言
|
會員登入
|
公司牌照:
E-099946-B000
公司地址:
香港德輔道西363號地下15A舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面
李潔 Amy Li
S-426200
Tel:
852-98786700
關情 Kwan Cindy
E099946
Tel:
852-93247621
卡片
關風 Windy Kwan
E-491035
Tel:
852-98336030
卡片
廣東話
普通話
英文
1
自定
200萬以下
200萬-400萬
400萬-800萬
800萬-2000萬
2000萬以上
不限
自定
5000 元以下
5000 元-10000 元
10000 元-15000 元
15000 元-20000 元
20000 元-40000 元
40000 元以上
不限
18校網(南區)
16校網(東區)
14校網(東區)
11校網(中西區)
12校網(灣仔區)
不限
38校網(深水埗區)
40校網(深水埗區)
41校網(九龍城區)
34校網(九龍城區)
35校網(九龍城區)
43校網(黃大仙區)
45校網(黃大仙區)
48校網(觀塘區)
46校網(觀塘區)
32校網(油尖旺區)
31校網(油尖旺區)
不限
70校網(屯門區)
71校網(屯門區)
72校網(元朗區)
73校網(元朗區)
74校網(元朗區)
81校網(北區)
80校網(北區)
83校網(北區)
66校網(葵青區)
64校網(葵青區)
65校網(葵青區)
88校網(沙田區)
89校網(沙田區)
91校網(沙田區)
62校網(荃灣區)
84校網(大埔區)
95校網(西貢區)
不限
96校網(離島區)
97校網(離島區)
98校網(離島區)
99校網(離島區)
不限
南區(HK4)
東區(HK3)
中西區(HK1)
灣仔區(HK2)
不限
深水埗區(KL2)
九龍城區(KL3)
黃大仙區(KL4)
觀塘區(KL5)
油尖旺區(KL1)
不限
屯門區(NT3)
元朗區(NT4)
北區(NT5)
葵青區(NT1)
沙田區(NT7)
荃灣區(NT2)
大埔區(NT6)
西貢區(NT8)
自定
300呎以下
300-500呎
500-1000呎
1000-2000呎
2000呎以上
房間數量:
不限
開放式間隔
1房
2房
3房
4房
5房 以上
不限
24小時閉路電視系統
24小時出入
不限
1年或新樓
5 年內
10 年內
15 年內
20 年內
25 年內
30 年內
20-30年
30-40年
40-50年
50年 以上
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 24 個放售樓盤
15
置頂
大劈價!威利可2房山景328萬,大量均益,華明,光前創業,翰林峰,曉譽南里藝里坊
西營盤
威利大廈
|
低層
實用面積: 252 呎
@13,016 元
飛達物業代理
售 $328 萬元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
望山景
雅緻裝修
2
置頂
大劈價!尼斯花園2房海景$765萬,大量海怡,尼斯花園,宏立閣,泓都寶翠園各區售
石塘咀
尼斯花園
|
中層
建築面積: 629 呎
@12,162 元
實用面積: 464 呎
@16,487 元
飛達物業代理
售 $765 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望海景
雅緻裝修
近地鐵站
近大型商場
優質校網
1
大劈價!三多樓2房山景靚裝398萬,大量創業,光前均益,高樂錦華,嘉輝威利翰林峰
8 小時前 刊登
西營盤
三多大樓
|
高層
實用面積: 318 呎
@12,516 元
飛達物業代理
售 $398 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望山景
豪華裝修
近地鐵站
近大型商場
優質校網
1
大劈價!加惠台3房1150萬+,大量寶翠園2房3房4房,泓都浚峯帝后高逸華軒售盤
堅尼地城
加惠臺
|
2座 低層
建築面積: 797 呎
@14,429 元
實用面積: 633 呎
@18,167 元
飛達物業代理
售 $1,150 萬元 +
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
香港房協
望開揚景
雅緻裝修
近地鐵站
近大型商場
優質校網
3
筍!港島南岸3房套+工人房1900萬,大量港島南岸1房2房3房4房,南灣,中西區
黃竹坑
港島南岸
|
Blue Coast 第2座 (2A) 低層
實用面積: 737 呎
@25,780 元
飛達物業代理
售 $1,900 萬元
3 房 , 2 浴室
近地鐵站
4
大劈價!尚翹峰2房山景1200萬,大量南灣,深灣,港島南岸海怡半島,中西區各區售
灣仔
尚翹峰
|
2座 高層
建築面積: 669 呎
@17,937 元
實用面積: 498 呎
@24,096 元
飛達物業代理
售 $1,200 萬元
2 房 , 1 浴室
優質校網
1
大劈價!四洲集團中心$6225萬,大量四洲,Icity,港九新界,工商寫字樓鋪售
觀塘
四洲集團中心
建築面積: 15,564 呎
@4,000 元
飛達物業代理
售 $6,225 萬元 +
寫字樓
偉華
望海景
豪華裝修
24小時出入
獨立信箱
獨立冷氣機
1
大劈價!南灣3房2200萬,大量南灣,港島南岸深灣軒,海怡半島,中西區,各區售
鴨脷洲
南灣
|
9座 低層
建築面積: 1,326 呎
@16,591 元
實用面積: 1,060 呎
@20,755 元
飛達物業代理
售 $2,200 萬元 +
3 房 , 1 浴室
優質校網
1
大劈價!香港商業中心全海景寫字樓$399萬,大量Icity,港九新界工商寫字樓售
石塘咀
香港商業中心
建築面積: 410 呎
@9,732 元
飛達物業代理
售 $399 萬元 +
寫字樓
望海景
豪華裝修
24小時出入
獨立信箱
2
大劈價!薈臻1房575萬,大量曉譽,翰林峰,藝里坊臻藝,璈璈k38,明德山,尚瓏
西營盤
薈臻
|
中層
建築面積: 392 呎
@14,668 元
實用面積: 259 呎
@22,201 元
飛達物業代理
售 $575 萬元
2 房 , 1 浴室
優質校網
4
大劈價!東蔚苑可2房$498萬,大量均益,華明,光前創業,翰林峰,曉譽南里藝里坊
石塘咀
東蔚苑
|
中層
建築面積: 497 呎
@10,020 元
實用面積: 318 呎
@15,660 元
飛達物業代理
售 $498 萬元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
望開揚景
雅緻裝修
3
大劈價!寶翠園3房2000萬,大量寶翠園2房3房4房,泓都浚峯,帝后高逸華軒售盤
堅尼地城
寶翠園
|
5座 低層
建築面積: 1,409 呎
@14,194 元
實用面積: 1,097 呎
@18,232 元
飛達物業代理
售 $2,000 萬元
3 房 , 1 浴室
優質校網
13
大劈價!Icity新工廈$216.2萬起,高樓底可間復式!獨立廁!大量四州,維京
葵涌
I CITY
建築面積: 385 呎
@5,616 元
飛達物業代理
售 $216.2 萬元 +
寫字樓
金朝陽
望開揚景
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機
1
大劈價!劈4成83.5萬!近地鉄!24小時出入!大量Icity,維京,荃IEC,
葵涌
美華工業大廈
實用面積: 220 呎
@3,795 元
飛達物業代理
售 $83.5 萬元 +
工商大廈
豪華裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
2
大劈價!太古城車位$98萬起,永利75萬,碧瑤灣63萬,荔灣50萬,泓都190萬
太古城
飛達物業代理
售 $98 萬元 +
住宅車位
太古
1
2
提交
打開Wechat應用程式,按「發現」後,再按「掃描」, 然後掃描以下QR Code 即可追蹤28Hse Wechat 公眾號。
重設
|