昌福地產
Cheong Fuk Property Agency

公司牌照: E-115776-A000
聯絡電話: 852-23932588
公司地址: 香港九龍荔枝角道180號A昌福大廈地下
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

李莉 Li Li

S-370814
Tel:  852-93118311
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 4 個放售樓盤
4 小時前 刊登

建築面積: 361 呎 @9,003 元
實用面積: 257 呎 @12,646 元
昌福地產
售 $325 萬元
2 房 , 1 浴室
洋樓
雅緻裝修
11 小時前 刊登
尖沙咀 嘉連威老道唐樓 | A室

實用面積: 628 呎 @7,930 元
昌福地產
售 $498 萬元
3 房 , 1 浴室
唐樓
連天台
雅緻裝修
尖沙咀 有利大廈

建築面積: 800 呎 @6,125 元
實用面積: 800 呎 @6,125 元
昌福地產
售 $490 萬元
3 房 , 1 廁所
寫字樓
獨立信箱
24小時閉路電視系統
獨立洗手間
獨立冷氣機
24小時出入
雅緻裝修
牛池灣 瓊麗苑 | B座 中層

建築面積: 515 呎 @7,573 元
實用面積: 401 呎 @9,726 元
昌福地產
售 $390 萬元
已補地價 / 自由市場
2 房 , 1 浴室
居屋