香港置業
Hong Kong Property Serices (agency) Ltd

公司牌照: C-018893
聯絡電話: 852-29283666
公司地址: 九龍長沙灣荔枝角道833號昇悅居商場一樓135號舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

江珈彤 Christina Kong

S-275520
廣東話普通話英文

張敏鋒 Man Cheung

S-137832

謝茹楓 Sabrina Tse

E-468462
廣東話普通話英文
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 24 個放售樓盤
火炭 彩禾苑 | 高層 11室

實用面積: 607 呎 @9,852 元
香港置業
售 $598 萬元
未補地價
3 房 , 2 浴室
居屋
奧運 一號銀海 | 6座 高層 C室

建築面積: 897 呎 @17,614 元
實用面積: 665 呎 @23,759 元
香港置業
售 $1,580 萬元
3 房 , 2 浴室
向北
私人屋苑
信和
美孚 曼克頓山 | 1座 低層 B室

建築面積: 1,753 呎 @17,056 元
實用面積: 1,351 呎 @22,132 元
香港置業
售 $2,990 萬元 +
4 房 , 2 浴室
向東南
私人屋苑
新鴻基
深水埗 南昌一號 | 中層 D室

實用面積: 418 呎 @16,268 元
香港置業
售 $680 萬元 +
3 房 , 1 浴室
向東北
私人屋苑
恒基
奧運 柏景灣 | 第二期(帝柏海灣) 第5座 低層 C室

建築面積: 943 呎 @15,779 元
實用面積: 695 呎 @21,410 元
香港置業
售 $1,488 萬元 +
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
信和
奧運 柏景灣 | 第二期(帝柏海灣) 第3座 低層 A室

建築面積: 907 呎 @15,215 元
實用面積: 673 呎 @20,505 元
香港置業
售 $1,380 萬元 +
3 房 , 2 浴室
向東南
私人屋苑
信和
奧運 海桃灣 | 2座 低層 D室

建築面積: 836 呎 @14,533 元
實用面積: 609 呎 @19,951 元
香港置業
售 $1,215 萬元 +
3 房 , 1 浴室
向東
私人屋苑
南豐
奧運 海桃灣 | 3座 高層 D室

建築面積: 599 呎 @14,992 元
實用面積: 447 呎 @20,089 元
香港置業
售 $898 萬元 +
2 房 , 1 浴室
向東
私人屋苑
南豐
旺角 One Soho | 低層 B6室

實用面積: 299 呎 @20,033 元
香港置業
售 $599 萬元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
信和
美孚 曼克頓山 | 3座 低層 B室

建築面積: 1,439 呎 @16,331 元
實用面積: 1,111 呎 @21,152 元
香港置業
售 $2,350 萬元
3 房 , 1 浴室
向東南
私人屋苑
新鴻基
美孚 曼克頓山 | 6座 低層 A室

建築面積: 1,148 呎 @15,662 元
實用面積: 888 呎 @20,248 元
香港置業
售 $1,798 萬元
3 房 , 2 浴室
向東南
私人屋苑
新鴻基
美孚 曼克頓山 | 6座 低層 G室

建築面積: 881 呎 @15,607 元
實用面積: 674 呎 @20,401 元
香港置業
售 $1,375 萬元 +
3 房 , 1 浴室
向東南
私人屋苑
新鴻基
大角咀 尚璽 | 中層

實用面積: 177 呎 @16,836 元
香港置業
售 $298 萬元
開放式間隔 , 1 浴室
私人屋苑
實德環球
奧運 君匯港 | 5座 高層

建築面積: 617 呎 @16,207 元
實用面積: 474 呎 @21,097 元
香港置業
售 $1,000 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鴻基
南昌 匯璽 | (2A期) 1B座 中層 B室

實用面積: 440 呎 @23,864 元
香港置業
售 $1,050 萬元 +
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鴻基