凱旋物業代理
Gigabite Property Agency

公司牌照: E-275320(A000)
聯絡電話: 852-25691100
公司地址: 香港筲箕灣道249號地下1A舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

戴小姐 Irene Tai

E-275320

趙小姐 May Chiu

S-021223

黎生 Patrick Lai

S-048947
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 9 個放售樓盤
筲箕灣 海富樓 | 中層 ST-240室

實用面積: 594 呎 @8,586 元
凱旋物業代理
售 $510 萬元
3 房 , 1 浴室
向東北
洋樓
望開揚景
西灣河 利基大廈 | 中層 4室

建築面積: 531 呎 @10,697 元
實用面積: 421 呎 @13,492 元
凱旋物業代理
售 $568 萬元
2 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
雅緻裝修
筲箕灣 安樂樓 | 中層 B室

建築面積: 445 呎 @8,090 元
實用面積: 336 呎 @10,714 元
凱旋物業代理
售 $360 萬元
1 房 , 1 浴室
向西北
單幢式大廈
望山景
望開揚景
雅緻裝修
近地鐵站
筲箕灣 峻峰花園 | B座 低層 1室

建築面積: 704 呎 @12,614 元
實用面積: 594 呎 @14,949 元
凱旋物業代理
售 $888 萬元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
獨家盤
筲箕灣 鴻利大廈 | 低層 Q室

實用面積: 286 呎 @10,070 元
凱旋物業代理
售 $288 萬元
1 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
望山景
豪華裝修
筲箕灣 嘉兆大廈 | 低層 E室

建築面積: 555 呎 @8,793 元
實用面積: 449 呎 @10,869 元
凱旋物業代理
售 $488 萬元
4 房 , 4 浴室
向東南
私人屋苑
雅緻裝修
西灣河 都寧大廈 | 中層 D室

建築面積: 420 呎 @6,500 元
實用面積: 268 呎 @10,187 元
凱旋物業代理
售 $273 萬元
1 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
西灣河 富欣閣 | 低層 C室

建築面積: 414 呎 @9,130 元
實用面積: 267 呎 @14,157 元
凱旋物業代理
售 $378 萬元
1 房 , 1 浴室
向東北
私人屋苑
單幢式大廈
恒基
雅緻裝修
筲箕灣 逢源大廈 | 高層 O室

實用面積: 336 呎 @11,607 元
凱旋物業代理
售 $390 萬元
2 房 , 1 浴室
向東南
私人屋苑
豪華裝修
獨家盤