富誠物業(第一分店)
Wings Property

公司牌照: C-053429
聯絡電話: 852-96876332
聯絡電話: 852-27753299
公司地址: 九龍藍田匯景道8號匯景廣場 三樓22號舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

高生 John Ko

S-555704
Tel:  852-51155952

謝潔嫻 Mable Xie

S-668572
Tel:  852-63542081

施群芳 Anna Shi

S-506505
Tel:  852-66996169

方嘉瑩 Zoe Fang

S-668861
Tel:  852-63881098

程招群 Kimmy Cheng

S-368699
Tel:  852-93193948
廣東話普通話英文

畢嘉均 Kevin Butt

E-453811

張健祥 Michael Cheung

S-697043
廣東話普通話英文

葉楊娜 Anne Ip

S-606200
Tel:  852-63070979
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 36 個放售樓盤
1 日前 刊登
油塘 鯉灣天下 | 中層 E室

建築面積: 863 呎 @10,290 元
實用面積: 636 呎 @13,962 元
富誠物業(第二分店)
售 $888 萬元
私人屋苑
泛海
1 日前 刊登
油塘 油翠苑 | B座 低層

建築面積: 733 呎 @7,476 元
實用面積: 553 呎 @9,910 元
富誠物業(第二分店)
售 $548 萬元
未補地價
3 房 , 1 浴室
向東南
居屋
望開揚景
望山景
雅緻裝修
油塘 親海駅 | II 第2B座 低層

實用面積: 210 呎 @16,095 元
富誠物業(第二分店)
售 $338 萬元
開放式間隔 , 1 浴室
私人屋苑
長實
觀塘 寶珮苑 | B座 中層 2室

建築面積: 710 呎 @7,254 元
實用面積: 554 呎 @9,296 元
富誠物業(第二分店)
售 $515 萬元
未補地價
3 房 , 1 浴室
居屋
豪華裝修
油塘 親海駅 | I 第1座 中層 J室

實用面積: 286 呎 @16,084 元
富誠物業(第二分店)
售 $460 萬元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
長實
油塘 高俊苑 | 俊溢閣 (D座) 低層

建築面積: 814 呎 @6,118 元
實用面積: 594 呎 @8,384 元
富誠物業(第二分店)
售 $498 萬元
未補地價
3 房 , 1 浴室
居屋
基本裝修
油塘 海傲灣 | 1B座 中層 D室

實用面積: 378 呎 @16,270 元
富誠物業(第二分店)
售 $615 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
九龍建業
18 小時前 刊登
油塘 油翠苑 | B座 低層

建築面積: 531 呎 @8,192 元
實用面積: 401 呎 @10,848 元
富誠物業(第二分店)
售 $435 萬元
未補地價
2 房 , 1 浴室
居屋
雅緻裝修
4 日前 刊登
油塘 鯉灣天下 | 中層

建築面積: 863 呎 @10,417 元
實用面積: 636 呎 @14,135 元
富誠物業(第二分店)
售 $899 萬元
私人屋苑
泛海
望開揚景
望海景
油塘 親海駅 | II 第2A座 高層 B室

實用面積: 449 呎 @18,263 元
富誠物業(第二分店)
售 $820 萬元
私人屋苑
長實
油塘 油翠苑 | C座 低層

建築面積: 531 呎 @8,249 元
富誠物業(第二分店)
售 $438 萬元
未補地價
居屋
油塘 油翠苑 | E座 高層

建築面積: 733 呎 @8,022 元
實用面積: 553 呎 @10,633 元
富誠物業(第二分店)
售 $588 萬元
未補地價
居屋
油塘 油翠苑 | E座 高層 7室

建築面積: 733 呎 @8,022 元
實用面積: 553 呎 @10,633 元
富誠物業(第二分店)
售 $588 萬元
未補地價
向西北
居屋
油塘 油翠苑 | C座 低層 10室

建築面積: 531 呎 @8,286 元
實用面積: 400 呎 @11,000 元
富誠物業(第二分店)
售 $440 萬元
未補地價
2 房 , 1 浴室
向東北
居屋
18 小時前 刊登
油塘 油翠苑 | E座 高層

建築面積: 733 呎 @8,022 元
實用面積: 553 呎 @10,633 元
富誠物業(第二分店)
售 $588 萬元
未補地價
3 房 , 1 浴室
居屋
望開揚景