環球置業
Worldwide Property Service ( Agency ) Limited

公司牌照: C-054126
聯絡電話: 852-267336902
公司地址: 上水新祥街1號地下A1舖/上水符興街41號d舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

羅小姐 Elsa Law

E-258937
Tel:  852-91935058
Tel:  852-26736988

陳先生

S-282118
Tel:  852-92835374
Tel:  852-26736988

黃嘉峰 Kelvin Wong

E-306913

黄嘉豪 Benny Wong

e-349756
Tel:  852-98357522
Tel:  852-26733690
廣東話普通話英文

嚴小姐 Kitty Yim

s378304
Tel:  852-26733690
Tel:  852-93737256

王先生 Mr. Wong

S-562932
Tel:  852-97878537
Tel:  852-26736988

羅小姐 Elsa Law

E-258937
Tel:  852-91935058
Tel:  852-26736988

黃權有 Wingky Wong

S-474875

謝先生 Edward Tse

S-558799
Tel:  852-65402881

張梓煬 Thomas Cheung

S-691434
Tel:  852-59746431
廣東話普通話英文
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 25 個放售樓盤
上水 村屋 | 全層 全幢

建築面積: 2,100 呎 @5,476 元
環球置業
售 $1,150 萬元
5+ 房
村屋
望山景
望開揚景
2 日前 刊登
上水 村屋 | 全層 全幢

建築面積: 2,100 呎 @7,619 元
環球置業
售 $1,600 萬元
5+ 房
村屋
望山景
望開揚景
雅緻裝修
3 日前 刊登
上水 村屋 | 全層 高層

建築面積: 700 呎 @9,286 元
環球置業
售 $650 萬元
4 房 , 3 浴室
村屋
望開揚景
雅緻裝修
3 日前 刊登
上水 村屋 | 全層 地下

建築面積: 700 呎 @6,971 元
環球置業
售 $488 萬元
3 房 , 1 浴室
村屋
雅緻裝修
3 日前 刊登
上水 村屋 | 全層 高層

建築面積: 700 呎 @6,114 元
環球置業
售 $428 萬元
3 房 , 1 浴室
村屋
望開揚景
雅緻裝修
4 日前 刊登
上水 翠麗花園 | 5座 高層

建築面積: 670 呎 @5,672 元
實用面積: 590 呎 @6,441 元
環球置業
售 $380 萬元
未補地價
3 房 , 1 浴室
居屋
望開揚景
4 日前 刊登

環球置業
售 $110 萬元
住宅車位
恒基
上水 村屋 | 全層 低層

建築面積: 700 呎 @5,971 元
環球置業
售 $418 萬元
3 房
村屋
雅緻裝修
上水 村屋 | 全層 高層

建築面積: 700 呎 @7,857 元
環球置業
售 $550 萬元
3 房 , 1 浴室
村屋
望開揚景
雅緻裝修
上水 村屋 | 全層 高層

建築面積: 700 呎 @5,000 元
環球置業
售 $350 萬元
3 房
村屋
基本裝修
上水 村屋 | 三樓

建築面積: 700 呎 @6,429 元
實用面積: 700 呎 @6,429 元
環球置業
售 $450 萬元
村屋
上水 坑頭 | 全層 中層

建築面積: 700 呎 @4,114 元
實用面積: 630 呎 @4,571 元
環球置業
售 $288 萬元
3 房 , 1 浴室
向東
村屋
雅緻裝修
上水 粉嶺圍 | 全層 高層

建築面積: 700 呎 @9,714 元
實用面積: 630 呎 @10,794 元
環球置業
售 $680 萬元
2 房 , 1 浴室
村屋
雅緻裝修
上水 村屋 | 全層 中層

建築面積: 700 呎 @4,000 元
環球置業
售 $280 萬元
3 房 , 1 浴室
村屋
上水 維也納花園 | 2座 高層

建築面積: 976 呎 @5,225 元
實用面積: 732 呎 @6,967 元
環球置業
售 $510 萬元
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
信和
望開揚景