港聯置業
Hong Kong United Group

公司牌照: C026532
聯絡電話: 852-94422608
聯絡電話: 852-27276606
公司地址: 九龍麗港城商場1樓59樓A鋪
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

方健勝 Terry Fong

E-263447
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 8 個放售樓盤
2 日前 刊登
藍田 麗港城 | 20座 中層 C室

建築面積: 644 呎 @10,248 元
實用面積: 517 呎 @12,766 元
港聯置業
售 $660 萬元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
長實
藍田 麗港城 | 22座 低層 B室

建築面積: 644 呎 @9,006 元
實用面積: 517 呎 @11,219 元
港聯置業
售 $580 萬元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
長實
藍田 麗港城 | 10座 中層 E室

建築面積: 863 呎 @9,849 元
實用面積: 687 呎 @12,373 元
港聯置業
售 $850 萬元
3 房 , 2 浴室
向東南
私人屋苑
長實
雅緻裝修
藍田 麗港城 | 32座 中層 F室

建築面積: 644 呎 @9,783 元
實用面積: 517 呎 @12,186 元
港聯置業
售 $630 萬元
2 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
長實
雅緻裝修
藍田 麗港城 | 29座 高層 C室

建築面積: 664 呎 @10,467 元
實用面積: 522 呎 @13,314 元
港聯置業
售 $695 萬元
2 房 , 1 浴室
向東南
私人屋苑
長實
望山景
藍田 麗港城 | 25座 高層 G室

建築面積: 639 呎 @9,671 元
實用面積: 517 呎 @11,954 元
港聯置業
售 $618 萬元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
長實
望園景
基本裝修
獨家盤
藍田 麗港城 | 38座 高層 B室

建築面積: 660 呎 @10,000 元
實用面積: 525 呎 @12,571 元
港聯置業
售 $660 萬元
2 房 , 1 浴室
向西
私人屋苑
長實
藍田 麗港城 | 23座 高層 H室

建築面積: 939 呎 @10,437 元
實用面積: 748 呎 @13,102 元
港聯置業
售 $980 萬元
已售
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
長實