中原地產
Centaline Property

公司牌照: C-000227
聯絡電話: 852-93397232
公司地址: 新界屯門仁政街3號金麗樓地下B舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

韋曉娜 Wei Xiaona

S-687960
廣東話普通話英文

何敏 Joyce Ho

E-464149

李鳳萍 Li Feng Ping

S-638047
廣東話普通話英文

連殷彤 Lin Yan Tung

E-439869

曾曉舜 Coco Zeng

S-672160
廣東話普通話英文
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 5 個放售樓盤
20 小時前 刊登
屯門 悅湖山莊 | 6座 低層 B室

建築面積: 712 呎 @6,292 元
實用面積: 592 呎 @7,568 元
中原地產
售 $448 萬元
已補地價 / 自由市場
3 房
向西北
居屋
屯門 菁雋 | 中層 18室

實用面積: 387 呎 @12,920 元
中原地產
售 $500 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
陞域
低水
3 日前 刊登
屯門 景新臺 | 1座 低層

建築面積: 649 呎 @5,778 元
實用面積: 507 呎 @7,396 元
中原地產
售 $375 萬元
未補地價
2 房
向西北
居屋
香港房協
3 日前 刊登
洪水橋 帝庭居 | 1期 3座 中層 G室

建築面積: 515 呎 @8,155 元
實用面積: 396 呎 @10,606 元
中原地產
售 $420 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
4 日前 刊登
屯門 瓏門 | 第二期 第8座 高層 C室

實用面積: 1,953 呎 @20,379 元
中原地產
售 $3,980 萬元
5+ 房
向西南
私人屋苑
新鴻基