中原地產
Centaline Property

公司牌照: C-000227
聯絡電話: 852-94728989
公司地址: 新界大埔康樂園市中心徑3號地下2號舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

吳啟業 Dino Ng

E-293013
廣東話普通話英文

黄國良 Daniel Wong

S-260698

黃潤華 Zen Wong

S-250482
廣東話普通話英文

黃燕君 Carol Wong

E-066825
廣東話普通話英文

陳子光 Joe Chan

E-084058
廣東話普通話英文

李兆燊 Li Siu Sun

E011436
廣東話普通話英文

桑子文 Steven Song

S-589646
廣東話普通話英文

陳偉釗 Chan Wai Chiu

E-457234
廣東話普通話英文

葉少英 Amy Yip

S-380319
廣東話普通話英文

石家輝 Billy Shek

E-422030
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 26 個放售樓盤
18 小時前 刊登
大埔 比華利山別墅 | 翠樺道 全幢

建築面積: 3,497 呎 @5,719 元
實用面積: 2,072 呎 @9,653 元
中原地產
售 $2,000 萬元
5+ 房 , 2 浴室
有工人房
大埔 大埔寶馬山 | 9座 高層

建築面積: 946 呎 @10,254 元
實用面積: 750 呎 @12,933 元
中原地產
售 $970 萬元
3 房 , 2 浴室
向東南
私人屋苑
信和
雅緻裝修
望開揚景
近地鐵站
大埔 盈峰翠邸 | 10座 高層 A室

建築面積: 1,147 呎 @9,590 元
實用面積: 928 呎 @11,853 元
中原地產
售 $1,100 萬元
2 房 , 2 浴室
私人屋苑
長實
望園景
望開揚景
近地鐵站
大埔 淺月灣 | 2期 全幢

建築面積: 2,489 呎 @5,617 元
實用面積: 1,446 呎 @9,668 元
中原地產
售 $1,398 萬元 +
3 房
私人屋苑
獨立屋
恒基
望園景
室內車位
太和 大埔花園 | B座 地下

建築面積: 883 呎 @9,615 元
實用面積: 803 呎 @10,573 元
中原地產
售 $849 萬元
2 浴室
連套房
大埔 淺月灣 | 2期 全幢

建築面積: 2,497 呎 @5,927 元
實用面積: 1,425 呎 @10,386 元
中原地產
售 $1,480 萬元
3 房 , 3 浴室
望山景
2 日前 刊登
大埔 康樂園 | 第十七街 全幢

建築面積: 1,660 呎 @12,398 元
實用面積: 1,180 呎 @17,441 元
中原地產
售 $2,058 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
獨立屋
連套房
連花園
有會所
全層單位
雅緻裝修
大埔 淺月灣 | 2期 全幢

實用面積: 1,446 呎 @8,852 元
中原地產
售 $1,280 萬元
3 房 , 2 浴室
大埔 比華利山別墅 | 溫莎道 全幢

建築面積: 2,700 呎 @5,481 元
實用面積: 1,606 呎 @9,215 元
中原地產
售 $1,480 萬元
5+ 房 , 2 浴室
私人屋苑
獨立屋
雅緻裝修
室內車位
大埔 天鑽 | 17座 中層

實用面積: 524 呎 @13,931 元
中原地產
售 $730 萬元
2 房
向東北
私人屋苑
中國海外
雅緻裝修
有露台
望開揚景
望園景
2 日前 刊登
大埔 康樂園 | 康樂西路 全幢

建築面積: 1,420 呎 @8,451 元
實用面積: 1,037 呎 @11,572 元
中原地產
售 $1,200 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
望樓景
望園景
室內車位
2 日前 刊登
太和 美新大廈 | 中層

建築面積: 700 呎 @8,271 元
實用面積: 588 呎 @9,847 元
中原地產
售 $579 萬元
3 房
向東南
私人屋苑
望開揚景
雅緻裝修
大埔 比華利山別墅 | 第一期 全幢

建築面積: 4,000 呎 @6,500 元
實用面積: 2,461 呎 @10,565 元
中原地產
售 $2,600 萬元
5+ 房 , 3 浴室
大埔 比華利山別墅 | 第一期 全幢

建築面積: 2,700 呎 @5,919 元
實用面積: 1,606 呎 @9,950 元
中原地產
售 $1,598 萬元
5+ 房 , 3 浴室
望海景
大埔 悠然山莊 | 12座 中層

建築面積: 1,018 呎 @9,116 元
實用面積: 924 呎 @10,043 元
中原地產
售 $928 萬元
3 房
向西南
私人屋苑
連套房
近地鐵站
有會所
望山景
雅緻裝修