萊德物業
Loy Tak Properties

公司牌照: C-048762
公司地址: 鑽石山斧山道185號 宏景花園H2號鋪地下
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

潘祖兒先生 Joey Poon

E-405118

曾遠東 Tony Tsang

S-114841

李志浩 Louis Lee

S-315151
Tel:  852-93445334

李志揚 King Lee

S-664456

潘祖兒 Joey Poon

E-405118
Tel:  852-95728080
廣東話普通話英文
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 21 個放售樓盤
鑽石山 宏景花園 | 6座 中層

建築面積: 657 呎 @8,676 元
實用面積: 560 呎 @10,179 元
萊德物業
售 $570 萬元
未補地價
3 房 , 2 浴室
黃大仙 盈福苑 | 中層

建築面積: 506 呎 @7,213 元
實用面積: 407 呎 @8,968 元
萊德物業
售 $365 萬元
未補地價
2 房 , 1 浴室
居屋
雅緻裝修
近地鐵站
近大型商場
優質校網

建築面積: 549 呎 @8,525 元
實用面積: 467 呎 @10,021 元
萊德物業
售 $468 萬元
未補地價
2 房 , 1 浴室
近大型商場
1 日前 刊登
黃大仙 竹園北邨 | 梅園樓 低層

建築面積: 572 呎 @4,161 元
實用面積: 443 呎 @5,372 元
萊德物業
售 $238 萬元
未補地價
2 房 , 1 浴室
公屋
近地鐵站
近大型商場
優質校網
1 日前 刊登
鑽石山 龍蟠苑 | C座 低層

建築面積: 521 呎 @8,983 元
實用面積: 383 呎 @12,219 元
萊德物業
售 $468 萬元
已補地價 / 自由市場
2 房 , 1 浴室
居屋
近地鐵站
近大型商場
優質校網
鑽石山 啟翔苑 | A座 高層

實用面積: 399 呎 @13,283 元
萊德物業
售 $530 萬元
未補地價
2 房 , 1 浴室
居屋
近地鐵站
近大型商場
優質校網
獨家盤
牛池灣 瓊山苑 | D座 高層

建築面積: 495 呎 @8,081 元
實用面積: 414 呎 @9,662 元
萊德物業
售 $400 萬元
已補地價 / 自由市場
2 房 , 1 浴室
居屋
望園景
望開揚景
望樓景
近大型商場
優質校網
鑽石山 鳳德邨 | 雪鳳樓 ( 第五座 )

建築面積: 385 呎 @6,961 元
實用面積: 376 呎 @7,128 元
萊德物業
售 $268 萬元
未補地價
2 房 , 1 浴室
公屋
近地鐵站
近大型商場
優質校網
2 日前 刊登
牛池灣 嘉峰臺 | 4座 中層

建築面積: 694 呎 @8,213 元
實用面積: 592 呎 @9,628 元
萊德物業
售 $570 萬元
未補地價
3 房 , 2 浴室
居屋
雅緻裝修
近大型商場
優質校網
2 日前 刊登
牛池灣 瓊麗苑 | B座 高層

建築面積: 515 呎 @5,243 元
萊德物業
售 $270 萬元
未補地價
2 房 , 1 浴室
獨家盤
2 日前 刊登

建築面積: 504 呎 @8,690 元
實用面積: 430 呎 @10,186 元
萊德物業
售 $438 萬元
未補地價
2 房 , 1 浴室
鑽石山 啟翔苑 | A座 高層

實用面積: 399 呎 @13,283 元
萊德物業
售 $530 萬元
未補地價
2 房 , 1 浴室
黃大仙 慈安苑 | A座 (安欣閣) 中層

建築面積: 748 呎 @7,353 元
實用面積: 546 呎 @10,073 元
萊德物業
售 $550 萬元
已補地價 / 自由市場
2 房 , 1 浴室
牛池灣 瓊麗苑 | B座 高層

建築面積: 827 呎 @5,441 元
實用面積: 645 呎 @6,977 元
萊德物業
售 $450 萬元
未補地價
3 房 , 1 浴室
居屋
近大型商場
優質校網
獨家盤

建築面積: 601 呎 @7,787 元
實用面積: 404 呎 @11,584 元
萊德物業
售 $468 萬元
3 房 , 1 浴室