中原地產
Centaline Property

公司牌照: C-000227
聯絡電話: 852-68755786
公司地址: 新界粉嶺百和路88號花都廣場地下91號鋪
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

何卓恆 Ho Cheuk Hang

S=472535
廣東話普通話英文

紀浩然 Matthew Kae

S-393904
Tel:  852-68755786

謝紫玲 Cat Tse

s-139187
廣東話普通話英文

李龍天 Li Lung Tin

S-130166
廣東話普通話英文

梁洛誼 Crystal

E016561
廣東話普通話英文

麥少容 Mak Siu Yung

S-144817
廣東話普通話英文

王桂玉 Wong Kwai Yuk

S-225362

鍾愛華 Chung Oi Wa

S-490044

黃毓文 Wong Yuk Man

S-429970
廣東話普通話英文

蔡梅笑 Sanjo Tsoi

s-078720
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 31 個放售樓盤
22 小時前 刊登
粉嶺 粉嶺中心 | 第一期 G座 低層 1室

建築面積: 470 呎 @9,149 元
實用面積: 368 呎 @11,685 元
中原地產
售 $430 萬元
2 房
向東南
私人屋苑
恒基
3 日前 刊登
上水 蔚翠花園 | 3座 低層 A室

建築面積: 826 呎 @7,264 元
實用面積: 716 呎 @8,380 元
中原地產
售 $600 萬元 +
3 房
向東
私人屋苑
新鴻基
VR
粉嶺 粉嶺中心 | 第一期 G座 中層 2室

建築面積: 694 呎 @8,646 元
實用面積: 535 呎 @11,215 元
中原地產
售 $600 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
恒基
上水 天巒 | 2期 日內瓦大道南 洋房19 全幢

建築面積: 2,882 呎 @8,501 元
實用面積: 1,815 呎 @13,499 元
中原地產
售 $2,450 萬元
3 房
獨立屋
新鴻基
雅緻裝修
粉嶺 One Innovale | Cabanna E座 低層 9室

實用面積: 436 呎 @13,532 元
中原地產
售 $590 萬元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
雅緻裝修
望泳池景
望園景
粉嶺 One Innovale | Bellevue C座 低層

實用面積: 221 呎 @12,217 元
中原地產
售 $270 萬元
開放式間隔 , 1 浴室
私人屋苑
VR
上水 高爾夫御苑 | 3座 低層 B室

實用面積: 960 呎 @10,104 元
中原地產
售 $970 萬元
3 房
私人屋苑
恒基
低水
粉嶺 歌賦嶺 | 冬青徑 全幢

建築面積: 2,032 呎 @5,748 元
實用面積: 1,315 呎 @8,882 元
中原地產
售 $1,168 萬元
3 房
私人屋苑
中國海外
上水 高爾夫御苑 | 獨立屋 全幢

實用面積: 2,602 呎 @18,063 元
中原地產
售 $4,700 萬元
5+ 房
私人屋苑
恒基
上水 天巒 | 2期 全幢

建築面積: 4,173 呎 @8,627 元
實用面積: 2,454 呎 @14,670 元
中原地產
售 $3,600 萬元
3 房
私人屋苑
獨立屋
新鴻基
室內車位
粉嶺 囍逸 | 2座 高層 E室

實用面積: 294 呎 @12,925 元
中原地產
售 $380 萬元
1 房
向西北
私人屋苑
信和
粉嶺 One Innovale | Archway B座 中層 7室

實用面積: 223 呎 @13,812 元
中原地產
售 $308 萬元
開放式間隔
向南
私人屋苑
粉嶺 粉嶺中心 | 第二期 J座 中層 8室

建築面積: 610 呎 @8,525 元
實用面積: 473 呎 @10,994 元
中原地產
售 $520 萬元
2 房
向西北
私人屋苑
恒基
上水 蔚翠花園 | 3座 低層 A室

建築面積: 826 呎 @7,264 元
實用面積: 716 呎 @8,380 元
中原地產
售 $600 萬元
3 房 , 2 浴室
向東
私人屋苑
新鴻基
望泳池景
望園景
雅緻裝修
粉嶺 綠悠軒 | 4座 高層 G室

建築面積: 878 呎 @7,039 元
實用面積: 629 呎 @9,825 元
中原地產
售 $618 萬元
3 房
向北
私人屋苑
新世界