半島地產
Peninsula Property Agency Ltd.

公司牌照: C-003532
聯絡電話: 852-27657051
公司地址: 香港九龍紅磡德民街36號地下5E地舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

照井祐樹 Terui Yuki

S-692846
Tel:  852-92501233

胡小姐 Ade Woo

E-117572
Tel:  852-91985201

劉小姐 Candy Lou

E-117565
Tel:  852-94233184

史小姐 Jenny See

E-093227
Tel:  852-61339328

鄭開睿 Joel Cheng

S-676021
Tel:  852-59247748
廣東話普通話英文
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 7 個放售樓盤
紅磡 海逸豪園 | 翠堤灣 23A座 高層

建築面積: 693 呎 @15,152 元
實用面積: 516 呎 @20,349 元
半島地產
售 $1,050 萬元
1 浴室
向南
私人屋苑
長實
望海景
有會所
近地鐵站
優質校網
寶琳 新都城 | 2期 第二期 7座 高層 E室

建築面積: 617 呎 @11,507 元
實用面積: 441 呎 @16,100 元
半島地產
售 $710 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基

實用面積: 941 呎 @9,086 元
半島地產
售 $855 萬元
4 房 , 2 浴室
向東南
私人屋苑
有露台
連套房
黃埔 黃埔花園 | 第三期 8座 中層

建築面積: 855 呎 @12,140 元
實用面積: 755 呎 @13,748 元
半島地產
售 $1,038 萬元
4 房 , 2 浴室
私人屋苑
和記黃埔
獨家盤
黃埔 黃埔花園 | 第一期 1座 中層 F室

建築面積: 859 呎 @12,806 元
實用面積: 777 呎 @14,157 元
半島地產
售 $1,100 萬元
4 房 , 2 浴室
向東南
私人屋苑
和記黃埔
黃埔 黃埔花園 | 第五期 9座 高層 D室

建築面積: 577 呎 @13,345 元
實用面積: 503 呎 @15,308 元
半島地產
售 $770 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
和記黃埔
望開揚景