香港置業
Hong Kong Property

公司牌照: C-018893
聯絡電話: 852-29283666
公司地址: 九龍長沙灣荔枝角道833號昇悅居商場1樓135號舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

黃銘傑 Matthew Wong

E-429910
廣東話普通話英文

陳卓鈞 Marco Chan

S-578508

陳詠鈺 Eliz Chan

s-557304

梁珮琪 Peggy Leung

S-175859
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 6 個放售樓盤
荔枝角 泓景臺 | 1座 中層 C室

建築面積: 678 呎 @11,195 元
實用面積: 481 呎 @15,780 元
香港置業
售 $759 萬元
2 房
向北
私人屋苑
長實
大角咀 奧朗御峯 | 奧朗‧御峯 低層 D室

建築面積: 439 呎 @11,663 元
實用面積: 320 呎 @16,000 元
香港置業
售 $512 萬元
1 房
私人屋苑
荔枝角 碧海藍天 | 5座 低層 E室

建築面積: 679 呎 @10,898 元
實用面積: 502 呎 @14,741 元
香港置業
售 $740 萬元
2 房
私人屋苑
恒隆
長沙灣 寓弍捌 | 寓.弍捌 中層 C室

建築面積: 605 呎 @12,231 元
實用面積: 433 呎 @17,090 元
香港置業
售 $740 萬元
2 房
私人屋苑
華懋
美孚 盈暉臺 | 1座 低層 F室

建築面積: 635 呎 @10,236 元
實用面積: 457 呎 @14,223 元
香港置業
售 $650 萬元
2 房
向西南
私人屋苑
長實
深水埗 御匯 | 低層 C室

建築面積: 365 呎 @12,329 元
實用面積: 285 呎 @15,789 元
香港置業
售 $450 萬元
1 房
私人屋苑
信和