泓富地產
Wealth Properties Agency (hk) Ltd

公司牌照: C-067919
聯絡電話: 852-26770889
公司地址: 粉嶺聯和墟和海聯廣埸1樓162號舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

WING Wing Chan

E-368956
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 11 個放售樓盤
大埔 富善邨 | 5室 中層

實用面積: 490 呎 @5,918 元
泓富地產
售 $290 萬元
未補地價
3 房 , 1 浴室
向南
公屋
望海景
元朗 朗屏邨 | 燕屏樓 中層

實用面積: 423 呎 @4,965 元
泓富地產
售 $210 萬元
未補地價
1 浴室
向西北
公屋
粉嶺 山麗苑 | A座 (松山閣) 高層

實用面積: 447 呎 @7,830 元
泓富地產
售 $350 萬元
未補地價
2 房 , 1 浴室
向北
居屋
望山景
望開揚景
豪華裝修
元朗 朗屏邨 | 8室

實用面積: 381 呎 @4,147 元
泓富地產
售 $158 萬元
未補地價
2 房 , 1 浴室
公屋
基本裝修
大埔 富善邨 | 35室 高層

實用面積: 381 呎 @4,856 元
泓富地產
售 $185 萬元
未補地價
2 房 , 1 浴室
向東北
公屋
雅緻裝修
大埔 富亨邨 | 亨耀樓 中層

實用面積: 443 呎 @4,515 元
泓富地產
售 $200 萬元
未補地價
2 房 , 1 浴室
向南
公屋
雅緻裝修
粉嶺 山麗苑 | A座 (松山閣) 高層

實用面積: 447 呎 @7,830 元
泓富地產
售 $350 萬元
未補地價
2 房 , 1 浴室
向北
居屋
望開揚景
豪華裝修
粉嶺 山麗苑 | D座 (梨山閣) 中層

實用面積: 447 呎 @7,114 元
泓富地產
售 $318 萬元
未補地價
2 房 , 1 浴室
向南
居屋
雅緻裝修
大埔 富善邨 | 02室

實用面積: 381 呎 @4,199 元
泓富地產
售 $160 萬元
未補地價
2 房 , 1 浴室
公屋
望園景
元朗 朗屏邨 | 18室 高層

實用面積: 355 呎 @4,169 元
泓富地產
售 $148 萬元
未補地價
開放式間隔 , 1 浴室
向北
公屋
元朗 朗屏邨 | 全層 高層

實用面積: 423 呎 @7,565 元
泓富地產
售 $320 萬元
已補地價 / 自由市場
開放式間隔 , 1 浴室
向北
公屋
望山景
望開揚景
望海景
豪華裝修
獨家盤