順風物業
S&f Property Agency

公司牌照: P-013056
聯絡電話: 852-66000823
公司地址: 元朗西菁街23號富達廣場116A號地舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

孔沛文 Man Hung

S-569077
廣東話普通話英文

許樂榮 Sam Hui

S-432805

葉家誼 Vivan Yip

S-008125
Tel:  852-96803665
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 9 個放售樓盤
元朗 村屋 | 連車位 地下

實用面積: 700 呎 @5,543 元
順風物業
售 $388 萬元
3 房 , 2 浴室
村屋
露天車位
元朗 村屋 | 屋苑式 地下

實用面積: 700 呎 @6,114 元
順風物業
售 $428 萬元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
村屋
元朗 村屋 | 獨立屋 中層

實用面積: 700 呎 @4,400 元
順風物業
售 $308 萬元
3 房 , 1 浴室
獨立屋
村屋
元朗 村屋 | 下覆式 低層

實用面積: 1,400 呎 @7,714 元
順風物業
售 $1,080 萬元
4 房 , 3 浴室
私人屋苑
村屋
露天車位
雅緻裝修
元朗 村屋 | 獨立屋 低層

實用面積: 1,400 呎 @5,557 元
順風物業
售 $778 萬元
4 房 , 3 浴室
私人屋苑
村屋
雅緻裝修
元朗 村屋 | 1室 全幢

建築面積: 1,350 呎 @3,911 元
順風物業
售 $528 萬元
5+ 房 , 2 浴室
村屋
望山景
望開揚景
雅緻裝修
獨家盤
元朗 Grand YOHO | 第二期 8座 中層

實用面積: 545 呎 @16,147 元
順風物業
售 $880 萬元
2 房 , 1 浴室
向東
私人屋苑
新鴻基
望開揚景
天水圍 村屋 | 獨立屋 高層

實用面積: 700 呎 @5,257 元
順風物業
售 $368 萬元
5+ 房 , 2 浴室
村屋
獨立屋
單幢式大廈
元朗 村屋 | 獨立屋 低層

實用面積: 1,400 呎 @7,057 元
順風物業
售 $988 萬元
4 房 , 3 浴室
私人屋苑
村屋
獨立屋
室內車位
雅緻裝修