中原地產
Centaline Property

公司牌照: C-000227
聯絡電話: 852-91463001
公司地址: 新界沙田沙田廣場L3 18舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

黃国燕 Daisy Huang

S-621407

陳穎彤 Wing Chan

S-612281
Tel:  852-97914525

甘莉芳 Kaley Kam

E-428011

吳國維 Jason Ng

S-637429
Tel:  852-62213999

余德濤 Dennis Yu

E-410688
Tel:  852-67338273

呂鳳雯 Lui Fung Man

S-659837

龔民 Kung Man

S674653
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 7 個放售樓盤
18 小時前 刊登
沙田 沙田第一城 | 5期 51座 低層 A室

建築面積: 395 呎 @10,329 元
實用面積: 284 呎 @14,366 元
中原地產
售 $408 萬元
1 房
向西北
私人屋苑
長實
大圍 金獅花園 | 1期 第一期 金輝閣(E座) 中層 8室

建築面積: 417 呎 @8,825 元
實用面積: 266 呎 @13,835 元
中原地產
售 $368 萬元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
華懋
雅緻裝修
大埔 比華利山別墅 | 銀池道 銀池道 洋房16 全幢

建築面積: 2,700 呎 @5,926 元
實用面積: 1,597 呎 @10,019 元
中原地產
售 $1,600 萬元
4 房
向東北
私人屋苑
雅緻裝修
大圍 金獅花園 | 1期 第一期 金康閣(A座) 低層 4室

建築面積: 418 呎 @8,373 元
實用面積: 270 呎 @12,963 元
中原地產
售 $350 萬元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
華懋
雅緻裝修
沙田 富豪花園 | 雅仕閣 中層 C室

建築面積: 1,125 呎 @7,556 元
實用面積: 831 呎 @10,229 元
中原地產
售 $850 萬元
3 房 , 2 浴室
向東南
私人屋苑
華懋
望山景
大埔 Sierra Sea | 1A(2)期 第5座 高層 A室

實用面積: 531 呎 @16,196 元
中原地產
售 $860 萬元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鴻基
大圍 柏傲莊 | II 7A座 中層 F室

實用面積: 345 呎 @25,739 元
中原地產
售 $888 萬元
1 房 , 1 浴室
向東南
私人屋苑
望山景