利嘉閣地產有限公司
Ricacorp Properties

公司牌照: C-002504
聯絡電話: 852-68001716
公司地址: 新界青衣灝灣商場3樓1-2號舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

陳振庭 Chan Chun Ting

S-706927
廣東話普通話英文

廖仟雅 Kathy

S-498915
Tel:  852-55020880

蕭浩麟 Kenny Siu

S-392074

邱嘉殷 Rivka Yau

E-423475

陳澤銳 Chan Chak Yui

S-705119
廣東話普通話英文

陳澤銳 Chan Chak Yui

S-705119
廣東話普通話英文

陳穎怡 Winnie Chan

S-681500
Tel:  852-60888257
廣東話普通話英文

簡杰雄 Ray Kan

S-487057
Tel:  852-67518233

簡杰斌 Benny Kan

S-483049
Tel:  852-67564162
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 4 個放售樓盤
青衣 曉峰園 | 2座 低層 C室

建築面積: 652 呎 @9,049 元
實用面積: 548 呎 @10,766 元
利嘉閣地產有限公司
售 $590 萬元
2 房 , 1 浴室
向東北
私人屋苑
新鴻基
雅緻裝修
望山景
青衣 青華苑 | 華璇閣(B座) 中層 1室

建築面積: 474 呎 @6,962 元
實用面積: 351 呎 @9,402 元
利嘉閣地產有限公司
售 $330 萬元
已補地價 / 自由市場
1 房 , 1 浴室
向西南
居屋
雅緻裝修
望樓景
青衣 翠怡花園 | 4座 低層 F室

建築面積: 478 呎 @8,996 元
實用面積: 386 呎 @11,140 元
利嘉閣地產有限公司
售 $430 萬元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
新鴻基
雅緻裝修
望市景
青衣 青泰苑 | F座 中層 8室

建築面積: 517 呎 @8,897 元
實用面積: 401 呎 @11,471 元
利嘉閣地產有限公司
售 $460 萬元
已補地價 / 自由市場
2 房 , 1 浴室
向西南
居屋
望樓景
望園景
雅緻裝修