No.1 香港網上搵樓平台
Language 語言
|
會員登入
|
公司牌照:
C-000227
聯絡電話:
852-62870816
公司地址:
元朗鳳群街2號年發大廈地下20號鋪
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面
鄭文昌 Kelvin Cheng
S-273203
Tel:
852-96396199
卡片
楊文相 Yeung Man Sheung
s-235442
Tel:
852-66869785
卡片
梁頌和 Leung Chung Wo
S406351
Tel:
852-93232887
卡片
廣東話
普通話
英文
林卓星 Sing Lam
S-675916
Tel:
852-53773981
Tel:
852-62812059
卡片
廣東話
普通話
英文
葉瑞玲 Yip Sui Ling
E455568
Tel:
852-91708606
卡片
黃冠東 Anthony
s-673754
Tel:
852-92566414
卡片
廣東話
普通話
英文
張師國 Jack Cheung
E-337921
Tel:
852-62870816
卡片
廣東話
普通話
英文
1
自定
200萬以下
200萬-400萬
400萬-800萬
800萬-2000萬
2000萬以上
不限
自定
5000 元以下
5000 元-10000 元
10000 元-15000 元
15000 元-20000 元
20000 元-40000 元
40000 元以上
不限
18校網(南區)
16校網(東區)
14校網(東區)
11校網(中西區)
12校網(灣仔區)
不限
38校網(深水埗區)
40校網(深水埗區)
41校網(九龍城區)
34校網(九龍城區)
35校網(九龍城區)
43校網(黃大仙區)
45校網(黃大仙區)
48校網(觀塘區)
46校網(觀塘區)
32校網(油尖旺區)
31校網(油尖旺區)
不限
70校網(屯門區)
71校網(屯門區)
72校網(元朗區)
73校網(元朗區)
74校網(元朗區)
81校網(北區)
80校網(北區)
83校網(北區)
66校網(葵青區)
64校網(葵青區)
65校網(葵青區)
88校網(沙田區)
89校網(沙田區)
91校網(沙田區)
62校網(荃灣區)
84校網(大埔區)
95校網(西貢區)
不限
96校網(離島區)
97校網(離島區)
98校網(離島區)
99校網(離島區)
不限
南區(HK4)
東區(HK3)
中西區(HK1)
灣仔區(HK2)
不限
深水埗區(KL2)
九龍城區(KL3)
黃大仙區(KL4)
觀塘區(KL5)
油尖旺區(KL1)
不限
屯門區(NT3)
元朗區(NT4)
北區(NT5)
葵青區(NT1)
沙田區(NT7)
荃灣區(NT2)
大埔區(NT6)
西貢區(NT8)
自定
300呎以下
300-500呎
500-1000呎
1000-2000呎
2000呎以上
房間數量:
不限
開放式間隔
1房
2房
3房
4房
5房 以上
不限
24小時閉路電視系統
24小時出入
不限
1年或新樓
5 年內
10 年內
15 年內
20 年內
25 年內
30 年內
20-30年
30-40年
40-50年
50年 以上
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 10 個放售樓盤
12
黃金
實盤,新元朗中心靚裝修單位,一見即合
16 小時前 刊登
元朗
新元朗中心
|
1座 中層 B室
建築面積: 576 呎
@10,556 元
實用面積: 466 呎
@13,047 元
中原地產代理有限公司
售 $608 萬元
2 房
向西北
私人屋苑
新鴻基
8
黃金
Yoho hub實盤樓皇,即買即住,有鎖匙即睇
17 小時前 刊登
元朗
The YOHO Hub
|
C期 8座 低層 B室
實用面積: 436 呎
@19,725 元
中原地產代理有限公司
售 $860 萬元
2 房
私人屋苑
15
黃金
實盤,Grand Yoho三房套靚則之選,一見即合
17 小時前 刊登
元朗
Grand YOHO
|
第一期 9座 中層 F室
實用面積: 798 呎
@16,917 元
中原地產代理有限公司
售 $1,350 萬元
3 房
向東
私人屋苑
新鴻基
12
黃金
實盤,Midtown靚則罕有放盤一見即合
元朗
Yoho Midtown
|
M1座 低層 B室
建築面積: 621 呎
@12,077 元
實用面積: 475 呎
@15,789 元
中原地產代理有限公司
售 $750 萬元
2 房
向東北
私人屋苑
新鴻基
11
黃金
Yoho town必走盤,鎖匙盤,極開揚一見即合
元朗
Yoho Town
|
8座 中層 A室
建築面積: 544 呎
@11,728 元
實用面積: 422 呎
@15,118 元
中原地產代理有限公司
售 $638 萬元
2 房
向西北
私人屋苑
新鴻基
7
實盤可睇樓,新鴻基上車首選
元朗
原築
|
3座 低層 A室
建築面積: 625 呎
@7,488 元
實用面積: 481 呎
@9,730 元
中原地產代理有限公司
售 $468 萬元
2 房
向西南
私人屋苑
新鴻基
10
特色平台單位,步行5分鐘到地鐵站
元朗
雨後
|
低層 G室
實用面積: 416 呎
@14,183 元
中原地產代理有限公司
售 $590 萬元
2 房
向南
私人屋苑
望泳池景
雅緻裝修
9
實盤可以睇樓
元朗
瑧頤
|
中層 A1室
實用面積: 577 呎
@10,537 元
中原地產代理有限公司
售 $608 萬元
3 房
向南
私人屋苑
新世界
望山景
雅緻裝修
11
原築筍盤火熱價 保證有驚喜 平過估價 低水
元朗
原築
|
1座 高層 G室
建築面積: 896 呎
實用面積: 686 呎
中原地產代理有限公司
價格面議
3 房
私人屋苑
新鴻基
望開揚景
另有無沐浴的廁所
6
新元朗中心筍盤出售 割愛速讓
元朗
新元朗中心
|
2座 高層 G室
建築面積: 576 呎
@10,313 元
實用面積: 466 呎
@12,747 元
中原地產代理有限公司
售 $594 萬元 +
2 房
向南
私人屋苑
新鴻基
望市景
1
提交
打開Wechat應用程式,按「發現」後,再按「掃描」, 然後掃描以下QR Code 即可追蹤28Hse Wechat 公眾號。
重設
|
取消
發送
繁體中文
簡體中文
English
預設
使用 28Hse App 瀏覽樓盤速度更快,支援瀏覽紀錄功能,並提供 App 獨有的地圖搵樓,讓搜尋樓盤更方便。