美聯物業代理有限公司
Midland Realty International Limited

公司牌照: C-000982
聯絡電話: 852-29292878
公司地址: 九龍彩虹清水灣道8號匯八坊1樓103號舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

李志雄 Jacky Lee

E-460931

林慧穎 Lim Wai Wing

S-620730
Tel:  852-55008558
廣東話普通話英文

林泳妡 Kathy Lim

E-319604
廣東話普通話英文

林敏慧 Lam Man Wai

S-708956
廣東話普通話英文

周詠殷 Chow Wing Yan

S-711729
廣東話普通話英文
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 5 個放售樓盤
16 小時前 刊登
牛池灣 峻弦 | 6座 中層 E室

建築面積: 918 呎 @10,545 元
實用面積: 713 呎 @13,576 元
美聯物業代理有限公司
售 $968 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新鴻基
望山景
雅緻裝修
16 小時前 刊登
牛池灣 曉暉花園 | 1座 低層 C室

建築面積: 859 呎 @9,313 元
實用面積: 660 呎 @12,121 元
美聯物業代理有限公司
售 $800 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
望園景
雅緻裝修
牛池灣 峻弦 | 6座 中層 E室

建築面積: 918 呎 @10,545 元
實用面積: 713 呎 @13,576 元
美聯物業代理有限公司
售 $968 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新鴻基
望山景
雅緻裝修
牛池灣 峻弦 | 6座 高層 C室

建築面積: 1,105 呎 @11,765 元
實用面積: 857 呎 @15,169 元
美聯物業代理有限公司
售 $1,300 萬元
3 房
私人屋苑
新鴻基
望山景
望開揚景
雅緻裝修
牛池灣 曉暉花園 | 2座 中層 G室

建築面積: 603 呎 @10,945 元
實用面積: 464 呎 @14,224 元
美聯物業代理有限公司
售 $660 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅緻裝修