友和地產
United Properties Limited

公司牌照: C-032556
聯絡電話: 852-94869113
公司地址: 九龍森麻實道2號地下B及C舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

蔡素娥 Kathy Choi

S-676591
Tel:  852-94869113

何小姐 Faye Ho

S-584845
Tel:  852-61622616
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 3 個放售樓盤
2 日前 刊登
大角咀 奧朗御峯 | 奧朗‧御峯 高層 F室

建築面積: 440 呎 @12,727 元
實用面積: 321 呎 @17,445 元
友和地產
售 $560 萬元
1 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
望開揚景
有露台
有會所
近地鐵站
何文田 瓊林別墅 | A座 高層

建築面積: 1,050 呎 @8,095 元
實用面積: 741 呎 @11,471 元
友和地產
售 $850 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
望樓景
室內車位
連天台
近大型商場
優質校網
何文田 嘉樂園 | 高層

建築面積: 1,000 呎 @10,000 元
實用面積: 714 呎 @14,006 元
友和地產
售 $1,000 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
望開揚景
望市景
雅緻裝修
室內車位