喜置物業有限公司
Joy Property Limited

公司牌照: C-091906
聯絡電話: 852-93133962
公司地址: 灣仔堅彌地街16-20號堅安大廈地下6號舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

鄧小姐 Florie Tang

S-663854

徐小姐 Stella Tsui

E-454785

陳小姐 Daisy Chan

E-460410

陳小姐 Fiona Chan

E-460402
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 8 個放售樓盤
灣仔 單幢樓房 | Wanchai

實用面積: 431 呎 @9,234 元
喜置物業有限公司
售 $398 萬元
2 房 , 1 浴室
洋樓
單幢式大廈
近地鐵站
近大型商場
優質校網
灣仔 雙喜樓 | 低層

建築面積: 410 呎 @10,488 元
實用面積: 214 呎 @20,093 元
喜置物業有限公司
售 $430 萬元
1 房 , 1 浴室
中環 唐樓 | Central

實用面積: 314 呎 @14,904 元
喜置物業有限公司
售 $468 萬元
2 房 , 1 浴室
唐樓
雅緻裝修
近地鐵站
近大型商場
灣仔 單幢樓房 | Wanchai

實用面積: 309 呎 @12,557 元
喜置物業有限公司
售 $388 萬元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
洋樓
優質校網
近大型商場
近地鐵站
基本裝修
銅鑼灣 單幢樓房 | Causeway Bay

實用面積: 447 呎 @15,213 元
喜置物業有限公司
售 $680 萬元
2 房 , 2 浴室
灣仔 單幢樓房 | Wanchai

實用面積: 431 呎 @9,234 元
喜置物業有限公司
售 $398 萬元
2 房 , 1 浴室
洋樓
單幢式大廈
基本裝修
近地鐵站
近大型商場
優質校網
上環 唐樓 | Sheungwan

實用面積: 203 呎 @18,719 元
喜置物業有限公司
售 $380 萬元
開放式間隔 , 1 浴室
唐樓
單幢式大廈
雅緻裝修
連天台
優質校網
灣仔 愛群閣 | 高層

實用面積: 384 呎 @14,063 元
喜置物業有限公司
售 $540 萬元
1 房 , 1 浴室