中聯集團
Union Properties Ltd

公司牌照: C-027609
聯絡電話: 852-27708855
公司地址: 九龍窩打老道16-24A號金輝大廈 地下2號舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

馮先生 Mr.fung

E022463
Tel:  852-90252105
Tel:  852-27708855

蔡先生 Chris Tsoi

E-163166
Tel:  852-92442666
Tel:  852-27702662

陶小姐 Annie To

S-610764
Tel:  852-61762692
Tel:  852-27708855

謝小姐 Jenny Tse

S-417352
Tel:  852-60812129
Tel:  852-27708855

金先生

E-022463
Tel:  852-90252105
Tel:  852-27708855

李先生 Mr.cody Lee

S-414015
Tel:  852-95109000
Tel:  852-27702662

amy蔡 Amy Tsoi

S-467710
Tel:  852-55980368
Tel:  852-27702662

kevi Kevin Kong

s-469785
Tel:  852-51120820
Tel:  852-27702662

黎積奇 Jacky

E079948
Tel:  852-55469093
廣東話普通話英文

羅雪麗 Shirley Law

S 105071
廣東話普通話英文
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 46 個放售樓盤
油麻地 駿發花園 | 4座 中層 E室

建築面積: 586 呎 @11,024 元
實用面積: 478 呎 @13,515 元
中聯集團
售 $646 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望園景
望開揚景
大埔 康樂園 | 獨立屋 全幢

實用面積: 2,579 呎 @18,534 元
中聯集團
售 $4,780 萬元
5+ 房 , 5+ 浴室
複式單位
2 日前 刊登
油麻地 彌敦大廈 | 彌敦道512號 中層 FRONT室

實用面積: 623 呎 @7,945 元
中聯集團
售 $495 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
2 日前 刊登
尖沙咀 港景峰 | 第三座 高層

建築面積: 1,083 呎 @18,929 元
實用面積: 788 呎 @26,015 元
中聯集團
售 $2,050 萬元
3 房 , 2 浴室
向東
私人屋苑
中信泰富
旺角 旺角廣場 | 中層

建築面積: 513 呎 @10,136 元
實用面積: 333 呎 @15,616 元
中聯集團
售 $520 萬元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
旺角 鴻禧大廈 | 高層

建築面積: 430 呎 @9,953 元
實用面積: 306 呎 @13,987 元
中聯集團
售 $428 萬元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
油麻地 寶寧大廈 | 1 中層

實用面積: 459 呎 @9,325 元
中聯集團
售 $428 萬元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
雅緻裝修
3 日前 刊登
旺角 鴻禧大廈 | 高層

建築面積: 430 呎 @9,953 元
實用面積: 306 呎 @13,987 元
中聯集團
售 $428 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑

建築面積: 1,200 呎 @7,083 元
實用面積: 853 呎 @9,965 元
中聯集團
售 $850 萬元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
3 日前 刊登

實用面積: 640 呎 @9,344 元
中聯集團
售 $598 萬元
3 房 , 1 浴室
向東南
私人屋苑
旺角 華美大樓 | B座 中層

實用面積: 345 呎 @9,507 元
中聯集團
售 $328 萬元
2 房 , 1 浴室
洋樓
近地鐵站
油麻地 駿發花園 | 4座 中層 E室

建築面積: 586 呎 @11,024 元
實用面積: 478 呎 @13,515 元
中聯集團
售 $646 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
油麻地 駿發花園 | 4座 低層

建築面積: 586 呎 @11,024 元
實用面積: 478 呎 @13,515 元
中聯集團
售 $646 萬元
2 房 , 1 浴室
向東南
私人屋苑
望園景
望開揚景
近地鐵站
近大型商場
油麻地 恆運樓 | 中層

實用面積: 216 呎 @13,333 元
中聯集團
售 $288 萬元
1 房 , 1 浴室
洋樓
望園景
望開揚景
旺角 仁安大廈 | A座 高層 A1室

建築面積: 682 呎 @10,557 元
實用面積: 606 呎 @11,881 元
中聯集團
售 $720 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑