榮昌地產

公司牌照: C-102059
聯絡電話: 852-68999225
公司地址: 屯門青海圍8號地下F2A舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

楊智鵬 Evan Yeung

E-496323
代理沒有公開聯絡電話

施利琪 Ms. Sze

E-443853
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 7 個放售樓盤
3 日前 刊登
屯門(青山公路) 滿名山 | 名庭 5座 中層

實用面積: 1,259 呎 @18,110 元
榮昌地產
售 $2,280 萬元
4 房 , 4 浴室
私人屋苑
嘉里建設
望園景
望開揚景
雅緻裝修
室內車位
3 日前 刊登
屯門(青山公路) 滿名山 | 名庭 8座 地下

實用面積: 1,510 呎 @17,285 元
榮昌地產
售 $2,610 萬元
4 房 , 3 浴室
私人屋苑
嘉里建設
望山景
望開揚景
屯門 利寶大廈 | 中層

建築面積: 317 呎 @7,508 元
實用面積: 234 呎 @10,171 元
榮昌地產
售 $238 萬元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
望開揚景

建築面積: 190 呎 @31,579 元
榮昌地產
售 $600 萬元
地舖
基本裝修

建築面積: 104 呎 @6,731 元
榮昌地產
售 $70 萬元
商場舖位
樓上舖
恒基
屯門 萬寶大廈 | 高層

建築面積: 346 呎 @8,237 元
實用面積: 254 呎 @11,220 元
榮昌地產
售 $285 萬元
1 房 , 1 浴室
向東南
私人屋苑
恒基
望開揚景
屯門 麗寶大廈 | 低層

建築面積: 339 呎 @8,260 元
實用面積: 239 呎 @11,715 元
榮昌地產
售 $280 萬元
開放式間隔 , 1 浴室
私人屋苑
望開揚景