利嘉閣地產有限公司
Ricacorp Properties

公司牌照: C-002504
聯絡電話: 852-25081678
公司地址: 香港北角電氣道233號城市花園第7至14座地下86F,G,H及K號舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

陳曉文 Leon Chan

S-521286

侯福輝 Derek Hau

S-637734

蘇耒妹 Amy So

S-684520
Tel:  852-90199142

陳影嵐 Caden Chan

S-559573

李銥涵 Abby Li

S-552057
Tel:  852-66840825

黃彩云 Ivy Huang

S-640795
Tel:  852-96366880

施遠洋 Frankie Sze

E-039461

崔嘉栢 Kenneth Chui

E-003196
Tel:  852-97422181

施金锭 Leo Sze

S-683209
Tel:  852-69935133

余孟洲 Albert Yu

S-070671
廣東話普通話英文
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 37 個放售樓盤
北角 維港頌 | 6座 低層 B室

實用面積: 437 呎 @27,460 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,200 萬元
1 房
私人屋苑
長實
雅緻裝修
北角 城市花園 | 1座 中層 F室

建築面積: 896 呎 @12,143 元
實用面積: 807 呎 @13,482 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,088 萬元
私人屋苑
長實
天后 華園 | 中層 A室

建築面積: 1,200 呎 @9,167 元
實用面積: 831 呎 @13,237 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,100 萬元
3 房 , 2 浴室
向西北
單幢式大廈
望開揚景
17 小時前 刊登
北角 曉峯 | 曉峰 高層 B室

建築面積: 718 呎 @15,181 元
實用面積: 549 呎 @19,854 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,090 萬元
2 房
向東
私人屋苑
九龍建業
望山景
望海景
3 日前 刊登
北角半山 賽西湖大廈 | 8座 中層 C室

建築面積: 1,260 呎 @19,841 元
實用面積: 1,090 呎 @22,936 元
利嘉閣地產有限公司
售 $2,500 萬元
2 房
私人屋苑
長實
3 日前 刊登
北角 城市花園 | 8座 低層 A室

建築面積: 1,150 呎 @12,609 元
實用面積: 966 呎 @15,010 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,450 萬元
3 房
私人屋苑
長實
4 日前 刊登
天后 柏傲山 | 1座 低層 A室

實用面積: 1,087 呎 @25,759 元
利嘉閣地產有限公司
售 $2,800 萬元
3 房
向西北
私人屋苑
新世界
4 日前 刊登
炮台山 富澤花園 | 富威閣 高層 F室

建築面積: 758 呎 @12,929 元
實用面積: 652 呎 @15,031 元
利嘉閣地產有限公司
售 $980 萬元
3 房
私人屋苑
4 日前 刊登
北角 101 Kings Road | 中層 G室

實用面積: 380 呎 @26,132 元
利嘉閣地產有限公司
售 $993 萬元
2 房
私人屋苑
宏安
基本裝修
北角 城市花園 | 8座 低層 E室

建築面積: 1,176 呎 @12,585 元
實用面積: 1,032 呎 @14,341 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,480 萬元
3 房
私人屋苑
長實
炮台山 富澤花園 | 富威閣 高層

建築面積: 758 呎 @12,929 元
實用面積: 652 呎 @15,031 元
利嘉閣地產有限公司
售 $980 萬元
3 房 , 2 浴室
向東
私人屋苑
大坑 龍濤苑 | 1座 高層

建築面積: 350 呎 @12,857 元
實用面積: 290 呎 @15,517 元
利嘉閣地產有限公司
售 $450 萬元
1 房 , 1 浴室
向東北
私人屋苑
香港房協

實用面積: 380 呎 @26,132 元
利嘉閣地產有限公司
售 $993 萬元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
宏安
北角 維港頌 | 6座 低層

實用面積: 881 呎 @27,242 元
利嘉閣地產有限公司
售 $2,400 萬元
3 房 , 2 浴室
向西
私人屋苑
長實
北角 健威花園 | D座 中層

建築面積: 514 呎 @11,440 元
實用面積: 456 呎 @12,895 元
利嘉閣地產有限公司
售 $588 萬元
2 房 , 1 浴室
向東南
私人屋苑
合和