中原地產
Centaline Property

公司牌照: C-000227
聯絡電話: 852-97269313
公司地址: 新界深井青山公路33號碧堤坊地下G01鋪
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

周少明 Chow Siu Ming

S-087126

黃偉雄 Wong Wai Hung Ivan

S-698363
Tel:  852-90955479
廣東話普通話英文

黃卓文 Billy Wong

E-053900
Tel:  852-97555922
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 5 個放售樓盤
深井(荃灣) 碧堤半島 | 1座 低層 F室

建築面積: 731 呎 @8,865 元
實用面積: 561 呎 @11,551 元
中原地產
售 $648 萬元
2 房 , 1 浴室
向東北
私人屋苑
會德豐
雅緻裝修
深井(荃灣) 碧堤半島 | 1座 中層 D室

建築面積: 1,204 呎 @10,631 元
實用面積: 935 呎 @13,690 元
中原地產
售 $1,280 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
會德豐
望開揚景
望海景
深井(荃灣) 麗都花園 | 1座 高層 F室

建築面積: 800 呎 @7,250 元
實用面積: 657 呎 @8,828 元
中原地產
售 $580 萬元
3 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
長實
望開揚景
雅緻裝修
屯門(青山公路) 帝濤灣 | 浪琴軒 3座 中層 C室

建築面積: 1,510 呎 @6,954 元
實用面積: 1,212 呎 @8,663 元
中原地產
售 $1,050 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
望開揚景
望海景
室內車位
深井(荃灣) 碧堤半島 | 1座 高層 B室

建築面積: 2,369 呎 @11,608 元
實用面積: 1,814 呎 @15,160 元
中原地產
售 $2,750 萬元
4 房 , 5+ 浴室
向南
私人屋苑
會德豐
有工人房
複式單位
連天台
VR