縉皇居 最新放售樓盤搜尋結果

共有 12 個放售樓盤
已選擇地區: 深井(荃灣)

縉皇居 屋苑

單位數目:560個    大廈座數:3座(不設4; 13; 14座)

查看 縉皇居 屋苑成交價、圖則等資料

53 分鐘前 刊登
深井(荃灣) 縉皇居 | 2座 低層 A室

建築面積: 1,088 呎 @8,915 元
實用面積: 775 呎 @12,516 元
美聯物業代理有限公司
售 $970 萬元
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
深井(荃灣) 縉皇居 | 2座 低層

建築面積: 1,088 呎 @8,915 元
實用面積: 775 呎 @12,516 元
晉誠地產
售 $970 萬元
4 房 , 2 浴室
有會所
深井(荃灣) 縉皇居 | 3座 中層 D室

建築面積: 968 呎 @7,955 元
實用面積: 753 呎 @10,226 元
美聯物業代理有限公司
售 $770 萬元
3 房 , 2 浴室
向東
私人屋苑
深井(荃灣) 縉皇居 | 1座 中層 B室

建築面積: 888 呎 @16,194 元
實用面積: 653 呎 @22,021 元
美聯物業代理有限公司
售 $1,438 萬元
4 房
向南
私人屋苑
深井(荃灣) 縉皇居 | 3座 中層 D室

建築面積: 1,085 呎 @7,097 元
實用面積: 753 呎 @10,226 元
美聯物業代理有限公司
售 $770 萬元
3 房 , 2 浴室
向東
私人屋苑
雅緻裝修
望海景
望泳池景
深井(荃灣) 縉皇居 | 3座 中層 D室

建築面積: 1,085 呎 @7,097 元
實用面積: 753 呎 @10,226 元
晉誠地產
售 $770 萬元
4 房 , 2 浴室
向東南
私人屋苑
望泳池景
望海景
連套房
有會所
有工人房
2 日前 刊登
深井(荃灣) 縉皇居 | 1座 中層

建築面積: 888 呎 @16,194 元
實用面積: 653 呎 @22,021 元
美聯物業代理有限公司
售 $1,438 萬元
私人屋苑
3 日前 刊登
深井(荃灣) 縉皇居 | 2座 低層

建築面積: 1,088 呎 @8,915 元
實用面積: 775 呎 @12,516 元
富居物業代理有限公司
售 $970 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
望樓景
望海景
基本裝修
深井(荃灣) 縉皇居 | 3座 中層 D室

建築面積: 1,085 呎 @7,097 元
實用面積: 753 呎 @10,226 元
美聯物業代理有限公司
售 $770 萬元
3 房
向東
私人屋苑
深井(荃灣) 縉皇居 | 1座 低層

建築面積: 888 呎 @7,432 元
富居物業代理有限公司
售 $660 萬元
2 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
望樓景
望海景
基本裝修
深井(荃灣) 縉皇居 | 2座 低層

建築面積: 968 呎 @10,124 元
實用面積: 778 呎 @12,596 元
富居物業代理有限公司
售 $980 萬元
3 房 , 2 浴室
向東南
私人屋苑
望海景
基本裝修
室內車位
深井(荃灣) 縉皇居 | 3座 中層 D室

建築面積: 1,085 呎 @7,189 元
實用面積: 753 呎 @10,359 元
富居物業代理有限公司
售 $780 萬元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
望海景
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22