中原地產
Centaline Property

公司牌照: C-000227
聯絡電話: 852-96750008
公司地址: 香港灣仔皇后大道東71至73號大東大廈地下
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

黃家騏 Nick K . K Wong

S-509375
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 5 個放售樓盤
灣仔 囍滙 | 第二期 第3座 低層

實用面積: 441 呎 @24,490 元
中原地產
售 $1,080 萬元
1 房 , 1 浴室
VR
灣仔 尚翹峰 | 2座 高層

建築面積: 670 呎 @19,701 元
實用面積: 497 呎 @26,559 元
中原地產
售 $1,320 萬元
1 房 , 1 浴室
望開揚景
灣仔 嘉薈軒 | 中層 16室

建築面積: 449 呎 @13,363 元
實用面積: 350 呎 @17,143 元
中原地產
售 $600 萬元
開放式間隔 , 1 浴室
有露台
9 小時前 刊登
金鐘 星域軒 | 2座 低層

建築面積: 850 呎 @21,765 元
實用面積: 659 呎 @28,073 元
中原地產
售 $1,850 萬元
2 房 , 1 浴室
雅緻裝修
2 日前 刊登

中原地產
售 $102 萬元 +
電單車位
住宅車位