中原地產
Centaline Property

公司牌照: C-000227
聯絡電話: 852-26772811
聯絡電話: 852-61218251
公司地址: 沙田馬鞍山新港城中心2樓2307號舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

梁偉健 Leung Wai Kin

E-383819

何航 Ho Hong

E-091230
廣東話普通話英文

羅可駿 Roy Law

E-317443

冼耀輝 Mike Sin

S-368856

李嘉祺 Lee Ka Ki

S-174766

陳惠薇 Chan Wai Mei

E-023712

陳家欣 Chan Ka Yan

S567337

李子鈞 Terence Li

S-548857
廣東話普通話英文

陳國雄 Elvis Chan

S-291773
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 19 個放售樓盤
馬鞍山 迎海 | 第一期 第5座 中層 B室

建築面積: 645 呎 @11,628 元
實用面積: 524 呎 @14,313 元
中原地產
售 $750 萬元
1 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
恒基
馬鞍山 迎海 | 第三期(‧星灣御) 25座 中層

實用面積: 512 呎 @15,781 元
中原地產
售 $808 萬元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
恒基
馬鞍山 銀湖天峰 | 6座 高層

建築面積: 1,203 呎 @12,452 元
實用面積: 919 呎 @16,300 元
中原地產
售 $1,498 萬元
3 房 , 2 浴室
向北
私人屋苑
信和
望海景
馬鞍山 銀湖天峰 | 8座 高層

建築面積: 909 呎 @12,409 元
實用面積: 690 呎 @16,348 元
中原地產
售 $1,128 萬元
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
信和
馬鞍山 銀湖天峰 | 8座 中層

建築面積: 711 呎 @11,955 元
實用面積: 541 呎 @15,712 元
中原地產
售 $850 萬元
2 房 , 1 浴室
向西
私人屋苑
信和
望河景
望海景
望開揚景
馬鞍山 翠擁華庭 | 11座 高層 C室

建築面積: 1,320 呎 @10,985 元
實用面積: 1,037 呎 @13,983 元
中原地產
售 $1,450 萬元
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
和記黃埔
連平台
VR
馬鞍山 迎海 | 第三期(‧星灣御) 16座 中層 F室

實用面積: 503 呎 @14,513 元
中原地產
售 $730 萬元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
馬鞍山 迎海 | 第四期(‧駿岸) 6座 高層 G室

實用面積: 547 呎 @18,062 元
中原地產
售 $988 萬元
2 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
恒基
望海景
VR
馬鞍山 馬鞍山中心 | 4座 高層 C室

建築面積: 506 呎 @11,838 元
實用面積: 375 呎 @15,973 元
中原地產
售 $599 萬元
2 房
向北
私人屋苑
和記黃埔
望海景
VR
馬鞍山 銀湖天峰 | 8座 中層 G室

建築面積: 711 呎 @11,955 元
實用面積: 541 呎 @15,712 元
中原地產
售 $850 萬元
2 房 , 3 浴室
向西
私人屋苑
信和
望開揚景
VR
沙田 畢架金峰 | 1座 高層 E室

實用面積: 1,429 呎 @24,493 元
中原地產
售 $3,500 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
遠東
室內車位
連天台
複式單位
VR
沙田 玖瓏山 | 日瓏閣 2座 低層 J室

實用面積: 663 呎 @11,312 元
中原地產
售 $750 萬元
2 房
向東北
私人屋苑
嘉里建設
大埔 Sierra Sea | 1B期 Bleu Avenue第3座 中層 B室

實用面積: 461 呎 @14,599 元
中原地產
售 $673 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鴻基
望開揚景
VR
馬鞍山 帝琴灣 | 凱弦居 3座 高層 B室

建築面積: 1,180 呎 @10,847 元
實用面積: 1,031 呎 @12,415 元
中原地產
售 $1,280 萬元
3 房 , 1 浴室
向西
私人屋苑
新鴻基
雅緻裝修
VR
馬鞍山 迎海 | 第二期(‧星灣) 第18座 低層 G室

實用面積: 810 呎 @16,420 元
中原地產
售 $1,330 萬元
3 房 , 1 浴室
向東北
私人屋苑
恒基
望園景
VR