利嘉閣地產有限公司
Ricacorp Properties

公司牌照: C-002504
聯絡電話: 852-64263331
公司地址: 九龍海庭道18奧海城2期地下G75
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

黃家欣 Joey Wong

S-451084
廣東話普通話英文

謝燕鴻 Jenny Xie

S-364799
廣東話普通話英文

唐嘉文 Tack Tong

S-700227

盧振群 Kenny Lo

E-297103
Tel:  852-64263331

朱紅 Judy Chu

s-661171

鄧達坤 Dk Deng

S-275267

李會芳 Carol Li

S-645737
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 11 個放售樓盤
23 小時前 刊登
大角咀 奧柏御峯 | 第1座 高層 B室

建築面積: 428 呎 @14,019 元
實用面積: 334 呎 @17,964 元
利嘉閣地產有限公司
售 $600 萬元
1 房 , 1 浴室
向東
私人屋苑
信和
望開揚景
望市景
望海景
23 小時前 刊登
奧運 柏景灣 | 第二期(帝柏海灣) 第5座 低層 C室

建築面積: 943 呎 @15,907 元
實用面積: 695 呎 @21,583 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,500 萬元
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
信和
望泳池景
望海景
豪華裝修
VR
24 小時前 刊登
奧運 君匯港 | 1座 高層 B室

建築面積: 1,717 呎 @16,016 元
實用面積: 1,362 呎 @20,191 元
利嘉閣地產有限公司
售 $2,750 萬元
4 房
向北
私人屋苑
新鴻基
望海景
望開揚景
1 日前 刊登
大角咀 奧柏御峯 | 第1座 高層 B室

建築面積: 428 呎 @14,019 元
實用面積: 334 呎 @17,964 元
利嘉閣地產有限公司
售 $600 萬元
1 房 , 1 浴室
向東
私人屋苑
信和
望開揚景
望市景
望海景
3 日前 刊登
大角咀 奧朗御峯 | 奧朗‧御峯 中層 A室

建築面積: 441 呎 @11,769 元
實用面積: 322 呎 @16,118 元
利嘉閣地產有限公司
售 $519 萬元
1 房
向南
私人屋苑
旺角 麥花臣匯 | 1B座 低層 A室

實用面積: 555 呎 @16,757 元
利嘉閣地產有限公司
售 $930 萬元
2 房 , 1 浴室
向東
私人屋苑
奧運 浪澄灣 | 7座 中層 D室

建築面積: 1,079 呎 @15,885 元
實用面積: 816 呎 @21,005 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,714 萬元
3 房 , 2 浴室
向西
私人屋苑
恒隆
望海景
大角咀 尚璽 | 中層 B室

實用面積: 177 呎 @16,836 元
利嘉閣地產有限公司
售 $298 萬元
開放式間隔 , 1 浴室
向東
私人屋苑
實德環球
奧運 維港灣 | 10座 低層

建築面積: 609 呎 @13,957 元
實用面積: 457 呎 @18,600 元
利嘉閣地產有限公司
售 $850 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
信和
望園景
奧運 柏景灣 | 第二期(帝柏海灣) 第5座 低層 G室

建築面積: 645 呎 @14,729 元
實用面積: 469 呎 @20,256 元
利嘉閣地產有限公司
售 $950 萬元
2 房 , 1 浴室
向東北
私人屋苑
信和
望園景
望市景
望海景
奧運 浪澄灣 | 8座 中層 E室

建築面積: 728 呎 @13,049 元
實用面積: 547 呎 @17,367 元
利嘉閣地產有限公司
售 $950 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒隆
望樓景
望市景
望海景
雅緻裝修