利嘉閣地產有限公司
Ricacorp Properties

公司牌照: C-002504
聯絡電話: 852-90104363
公司地址: 沙田火炭駿景路1號駿景廣場G61號舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

陳先生 Mike

S-122677
Tel:  852-94972662

潘冠 Jason Pun

S-355047
廣東話普通話英文

黃逸明 Paul Wong

S-511545
廣東話普通話英文

李英偉 Wilson Lee

E056062

陳少平 Chan Siu Ping Toby

S084370

劉蒙蒙 Liu Mengmeng Tiffany

S471852

李毅翔 Kelvin Li

E-407023

歐陽俊傑 Ck Auyeung

S-659308
廣東話普通話英文

歐陽肇青 Sunny Au Yeung

E058349
廣東話普通話英文

簡志明 Roland Kan

E-005923
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 26 個放售樓盤
16 小時前 刊登
火炭 晉名峰 | 2期 洋房 3 全幢

建築面積: 2,689 呎 @14,132 元
實用面積: 2,075 呎 @18,313 元
利嘉閣地產有限公司
售 $3,800 萬元
4 房 , 3 浴室
向東南
私人屋苑
永泰
VR
2 日前 刊登
火炭 駿景園 | 8座 低層 F室

建築面積: 1,127 呎 @10,204 元
實用面積: 974 呎 @11,807 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,150 萬元
3 房
向東南
私人屋苑
新鴻基
4 日前 刊登
沙田 玖瓏山 | 日瓏閣 1座 高層 G室

實用面積: 665 呎 @11,729 元
利嘉閣地產有限公司
售 $780 萬元
2 房 , 1 浴室
向東北
私人屋苑
嘉里建設
火炭 晉名峰 | 1期 C座 高層 C室

建築面積: 1,008 呎 @11,409 元
實用面積: 790 呎 @14,557 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,150 萬元
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
永泰
VR
沙田 澐灃 | 2座 高層 Duplex B室

實用面積: 2,172 呎 @23,020 元
利嘉閣地產有限公司
售 $5,000 萬元
4 房
向東北
私人屋苑
永泰
火炭 樂怡小築 | 10座 高層

建築面積: 1,665 呎 @9,309 元
實用面積: 1,431 呎 @10,832 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,550 萬元
3 房 , 2 浴室
向東南
私人屋苑
VR
沙田 雲端 | APEX 2座 中層 B室

實用面積: 1,519 呎 @17,564 元
利嘉閣地產有限公司
售 $2,668 萬元
4 房 , 3 浴室
向西南
私人屋苑
新鴻基
火炭 華翠園 | 獨立屋 洋房 18 全幢

建築面積: 2,070 呎 @15,459 元
實用面積: 1,692 呎 @18,913 元
利嘉閣地產有限公司
售 $3,200 萬元
3 房 , 3 浴室
向東南
私人屋苑
VR
沙田 澐灃 | 7座 中層 Duplex A室

實用面積: 1,790 呎 @20,883 元
利嘉閣地產有限公司
售 $3,738 萬元
4 房 , 4 浴室
向東北
私人屋苑
永泰
火炭 御龍山 | 7座 高層 C室

建築面積: 1,156 呎 @12,976 元
實用面積: 920 呎 @16,304 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,500 萬元
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
信和
火炭 駿景園 | 8座 低層 F室

建築面積: 1,127 呎 @10,204 元
實用面積: 974 呎 @11,807 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,150 萬元
3 房 , 2 浴室
向東南
私人屋苑
新鴻基
VR
火炭 名日九肚山 | 1座 低層 D室

實用面積: 755 呎 @14,570 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,100 萬元
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
長實
火炭 晉名峰 | 1期 A座 中層 B室

建築面積: 1,738 呎 @12,762 元
實用面積: 1,322 呎 @16,778 元
利嘉閣地產有限公司
售 $2,218 萬元
4 房
向東南
私人屋苑
永泰
VR
火炭 駿景園 | 9座 高層 C室

建築面積: 1,127 呎 @11,713 元
實用面積: 974 呎 @13,552 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,320 萬元
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
新鴻基
VR
火炭 樂怡小築 | 10座 高層

建築面積: 1,665 呎 @9,309 元
實用面積: 1,431 呎 @10,832 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,550 萬元
3 房 , 2 浴室
向東南
私人屋苑
VR