利嘉閣地產有限公司
Ricacorp Properties

公司牌照: C-002504
聯絡電話: 852-90198979
公司地址: 馬鞍山廣場3樓328號鋪 利嘉閣地產
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

劉佩儀 Aggie Lau

S-188137

鍾夢思 Chung Mong Sze

E-237893

劉慧萍 Ms. Sara Lau

S-407634

劉顥雪 Ms. Lau

S-585925

司徒群 Sophy Sezto

S-663151
廣東話普通話英文

陳淑賢 Sherri Chan

E-334974
Tel:  852-91947086

彭嘉豪 Freddy Pang

E-395871
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 25 個放售樓盤
12 小時前 刊登
沙田 湖景花園 | 2座 低層 B室

建築面積: 1,278 呎 @6,886 元
實用面積: 1,017 呎 @8,653 元
利嘉閣地產有限公司
售 $880 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
南豐
馬鞍山 迎海 | 第三期(‧星灣御) 22座 中層 E室

實用面積: 497 呎 @15,996 元
利嘉閣地產有限公司
售 $795 萬元
2 房
向西南
私人屋苑
恒基
大埔 Sierra Sea | 1B期 Bleu Avenue第3座 高層 A室

實用面積: 523 呎 @16,252 元
利嘉閣地產有限公司
售 $850 萬元
3 房
向東北
私人屋苑
新鴻基
VR
馬鞍山 翠擁華庭 | 15座 高層 C室

建築面積: 1,192 呎 @12,164 元
實用面積: 932 呎 @15,558 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,450 萬元
3 房
私人屋苑
和記黃埔
馬鞍山 迎海 | 第四期(‧駿岸) 7座 中層 G室

實用面積: 570 呎 @15,789 元
利嘉閣地產有限公司
售 $900 萬元
3 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
恒基
基本裝修
望開揚景
望海景
獨家盤
馬鞍山 新港城 | 4期 G座 中層 2室

建築面積: 491 呎 @11,568 元
實用面積: 363 呎 @15,647 元
利嘉閣地產有限公司
售 $568 萬元
1 房
私人屋苑
恒基
馬鞍山 馬鞍山中心 | 2座 中層 B室

建築面積: 491 呎 @11,405 元
實用面積: 364 呎 @15,385 元
利嘉閣地產有限公司
售 $560 萬元
2 房
私人屋苑
和記黃埔
馬鞍山 雅典居 | 6座 高層 B室

建築面積: 1,038 呎 @11,753 元
實用面積: 875 呎 @13,943 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,220 萬元
3 房
私人屋苑
新鴻基
馬鞍山 天宇海 | 屋苑 2A座 高層 C室

建築面積: 881 呎 @10,216 元
實用面積: 670 呎 @13,433 元
利嘉閣地產有限公司
售 $900 萬元
3 房
私人屋苑
長實
馬鞍山 迎海 | 第一期 第5座 高層 F室

建築面積: 753 呎 @12,616 元
實用面積: 582 呎 @16,323 元
利嘉閣地產有限公司
售 $950 萬元
2 房
向西南
私人屋苑
恒基
馬鞍山 迎海 | 第二期(‧星灣) 第19座 中層 E室

實用面積: 496 呎 @15,726 元
利嘉閣地產有限公司
售 $780 萬元
2 房
向西南
私人屋苑
恒基
馬鞍山 新港城 | 4期 J座 高層 1室

建築面積: 697 呎 @11,263 元
實用面積: 519 呎 @15,125 元
利嘉閣地產有限公司
售 $785 萬元
3 房
私人屋苑
恒基
馬鞍山 海典居 | 7座 中層 B室

建築面積: 1,375 呎 @11,055 元
實用面積: 1,066 呎 @14,259 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,520 萬元
3 房
私人屋苑
望開揚景
望海景
馬鞍山 天宇海 | 屋苑 2A座 高層 C室

建築面積: 881 呎 @10,363 元
實用面積: 670 呎 @13,627 元
利嘉閣地產有限公司
售 $913 萬元
3 房
私人屋苑
長實
馬鞍山 迎濤灣 | 1座 (A座) 高層 F室

建築面積: 664 呎 @11,295 元
實用面積: 487 呎 @15,400 元
利嘉閣地產有限公司
售 $750 萬元
2 房
私人屋苑
華懋