利嘉閣地產有限公司
Ricacorp Properties

公司牌照: C-002504
聯絡電話: 852-98321503
公司地址: 九龍深旺道28號港鐵南昌站V Walk G-6舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

李成斌 Ben Li

S-621902
Tel:  852-68794435

胡龍基 Geoffrey Woo

E-283718

歐可喬 Shirley Au

S-398804

張淑儀 Cloudy Cheung

S-647246
Tel:  852-96301938

阮好珍 Maggle Yuen

E034664
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 6 個放售樓盤
1 日前 刊登
南昌 匯璽 | (2A期) 2A座 中層 A室

實用面積: 1,342 呎 @25,931 元
利嘉閣地產有限公司
售 $3,480 萬元
4 房 , 3 浴室
向南
私人屋苑
新鴻基
望園景
望海景
另有無沐浴的廁所
奧運 浪澄灣 | 7座 中層 D室

建築面積: 1,079 呎 @15,885 元
實用面積: 816 呎 @21,005 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,714 萬元
3 房 , 2 浴室
向西
私人屋苑
恒隆
望園景
望海景
雅緻裝修
奧運 浪澄灣 | 7座 中層 D室

建築面積: 1,079 呎 @15,885 元
實用面積: 816 呎 @21,005 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,714 萬元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
恒隆
望開揚景
望海景
奧運 浪澄灣 | 2座 中層 E室

建築面積: 748 呎 @17,112 元
實用面積: 560 呎 @22,857 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,280 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒隆
望開揚景
望海景
奧運 浪澄灣 | 2座 高層 A室

建築面積: 1,120 呎 @17,857 元
實用面積: 842 呎 @23,753 元
利嘉閣地產有限公司
售 $2,000 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
恒隆
望開揚景
望海景
奧運 柏景灣 | 第二期(帝柏海灣) 第2座 中層 B室

建築面積: 1,035 呎 @15,459 元
實用面積: 777 呎 @20,592 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,600 萬元
3 房 , 2 浴室
向東南
私人屋苑
信和
望海景