億林置業有限公司
Yi Lam Property Limited

公司牌照: C-022351(A000)
聯絡電話: 852-23463303
公司地址: 藍田啟田道48號地下8A號舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

黃先生 Leo Wong

E-234842
Tel:  852-23463303
Tel:  852-60890550

陳小姐 Sandy Chan

s-277993
Tel:  852-65762168

吳偉達 Ng Wai Tat

s-562577
Tel:  852-93627346

吳小姐 Louisa Ng

E231603
Tel:  852-61026800
Tel:  852-23463303

周小姐 Selina Chau

S-432822

麥先生 Steve Mak

E-333814
Tel:  852-68833933
Tel:  852-23461388

劉先生 Richard Lau

S-566511
Tel:  852-90371784

王先生 Samuel Wong

E043475
Tel:  852-92131032
Tel:  852-23463303

億林置業 Yi Lam Property Ltd

E-043475
Tel:  852-23463303
Tel:  852-23461899

林小姐 Jersey Lam

E231603
Tel:  852-90433112
Tel:  852-23463303
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 65 個放售樓盤
藍田 興田邨 | 美田樓 高層

實用面積: 447 呎 @6,264 元
億林置業有限公司
售 $280 萬元
未補地價
2 房 , 1 浴室
公屋
藍田 康柏苑 | C座 (祥柏閣) 低層 6室

建築面積: 710 呎 @7,324 元
實用面積: 554 呎 @9,386 元
億林置業有限公司
售 $520 萬元
已補地價 / 自由市場
2 房
向東南
居屋
藍田 康華苑 | B座 (怡康閣) 低層

建築面積: 469 呎 @5,330 元
實用面積: 346 呎 @7,225 元
億林置業有限公司
售 $250 萬元
未補地價
1 房 , 1 浴室
向西南
居屋
望園景
雅緻裝修
獨家盤
油塘 油翠苑 | C座 低層

建築面積: 531 呎 @8,814 元
實用面積: 400 呎 @11,700 元
億林置業有限公司
售 $468 萬元
未補地價
2 房 , 1 浴室
居屋
獨家盤
藍田 康田苑 | A座 中層

建築面積: 617 呎 @9,400 元
實用面積: 531 呎 @10,923 元
億林置業有限公司
售 $580 萬元
已補地價 / 自由市場
3 房 , 1 浴室
向東南
居屋
藍田 康柏苑 | F座 (榮柏閣) 中層

建築面積: 515 呎 @7,728 元
實用面積: 401 呎 @9,925 元
億林置業有限公司
售 $398 萬元
已補地價 / 自由市場
2 房 , 1 浴室
居屋
雅緻裝修
藍田 康雅苑 | C座 (杏雅閣) 中層

建築面積: 742 呎 @6,065 元
實用面積: 541 呎 @8,318 元
億林置業有限公司
售 $450 萬元
已補地價 / 自由市場
2 房 , 1 浴室
居屋
雅緻裝修
13 小時前 刊登
藍田 啟田大廈 | A座 中層

建築面積: 538 呎 @8,513 元
實用面積: 469 呎 @9,765 元
億林置業有限公司
售 $458 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望市景
藍田 康華苑 | A座 (宏康閣) 高層

建築面積: 575 呎 @5,183 元
實用面積: 423 呎 @7,045 元
億林置業有限公司
售 $298 萬元
未補地價
2 房 , 1 浴室
向西南
居屋
望山景
望開揚景
雅緻裝修
3 日前 刊登
藍田 德田邨 | 全層

實用面積: 443 呎 @5,598 元
億林置業有限公司
售 $248 萬元
未補地價
2 房 , 1 浴室
向西南
公屋
望開揚景
望市景
望海景
3 日前 刊登
藍田 啟田大廈 | B座 高層

建築面積: 538 呎 @8,401 元
實用面積: 469 呎 @9,638 元
億林置業有限公司
售 $452 萬元
2 房 , 1 浴室
向東南
私人屋苑
望山景
望開揚景
望市景
雅緻裝修
3 日前 刊登
藍田 康逸苑 | D座 中層 7室

建築面積: 659 呎 @7,132 元
實用面積: 506 呎 @9,289 元
億林置業有限公司
售 $470 萬元
未補地價
2 房 , 1 浴室
向北
居屋
望山景
望開揚景
望市景
基本裝修
藍田 康逸苑 | B座 高層

建築面積: 659 呎 @7,208 元
實用面積: 506 呎 @9,387 元
億林置業有限公司
售 $475 萬元
未補地價
2 房 , 1 浴室
向西北
居屋
藍田 德田邨 | 全層 低層

實用面積: 443 呎 @5,643 元
億林置業有限公司
售 $250 萬元
未補地價
2 房 , 1 浴室
公屋
觀塘 寶珮苑 | A座 高層

建築面積: 710 呎 @6,479 元
億林置業有限公司
售 $460 萬元
未補地價
3 房 , 1 浴室
居屋