中原地產
Centaline Property

公司牌照: C-000227
聯絡電話: 852-24899832
公司地址: 新界小欖掃管笏青山公路42號A舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 12 個放售樓盤
屯門(青山公路) 帝御 | ‧金灣 5座 中層 (UG-10/19樓) 16室

實用面積: 392 呎 @10,969 元
中原地產
售 $430 萬元
2 房
私人屋苑
屯門(青山公路) 星堤 | 第6座 中層 C室

建築面積: 1,175 呎 @6,809 元
實用面積: 922 呎 @8,677 元
中原地產
售 $800 萬元
3 房
私人屋苑
新鴻基
屯門(青山公路) 海景花園 | 1座 高層 A室

建築面積: 820 呎 @5,488 元
實用面積: 582 呎 @7,732 元
中原地產
售 $450 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
屯門(青山公路) NAPA | 2座 中層 E室

實用面積: 512 呎 @9,141 元
中原地產
售 $468 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
會德豐
屯門(青山公路) 凱和山 | 第3座 低層 A室

實用面積: 691 呎 @9,407 元
中原地產
售 $650 萬元
3 房
向東南
私人屋苑
路勁基建
屯門(青山公路) 上源 | 3A座 中層 C室

實用面積: 551 呎 @9,437 元
中原地產
售 $520 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
萬科香港
屯門(青山公路) 上源 | 2A座 中層 (LG-8/20樓) A室

實用面積: 357 呎 @9,524 元
中原地產
售 $340 萬元
1 房
向西南
私人屋苑
萬科香港
屯門(青山公路) 青榕臺 | 3座 高層 E室

建築面積: 950 呎 @7,032 元
實用面積: 719 呎 @9,291 元
中原地產
售 $668 萬元
3 房
向西南
私人屋苑
望海景
豪華裝修

建築面積: 1,376 呎 @7,122 元
實用面積: 1,026 呎 @9,552 元
中原地產
售 $980 萬元
3 房
向西南
私人屋苑
長實
屯門(青山公路) 上源 | 3B座 中層 (UG-9/20樓) D室

實用面積: 781 呎 @8,707 元
中原地產
售 $680 萬元
3 房 , 2 浴室
向東北
私人屋苑
萬科香港
望山景
望園景
豪華裝修
獨家盤
屯門(青山公路) 黃金海灣 | 2期 第1座(1B) 中層

實用面積: 307 呎 @12,964 元
中原地產
售 $398 萬元
1 房
私人屋苑
屯門(青山公路) 滿名山 | 滿庭 6座 低層

實用面積: 308 呎 @11,364 元
中原地產
售 $350 萬元
開放式間隔
私人屋苑
嘉里建設