美聯物業
Midland Realty

公司牌照: C-000982
公司地址: 九龍將軍澳唐賢街19號天晉匯2, G03地舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

莊文雅 Candy Chong

S-371021
Tel:  852-63824285
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 8 個放售樓盤
將軍澳 將軍澳中心 | 第一期 6座 高層

建築面積: 617 呎 @13,452 元
實用面積: 465 呎 @17,849 元
美聯物業
售 $830 萬元
2 房
向西南
私人屋苑
新鴻基
寶琳 新都城 | 3期 都會豪庭 第三期 4座 高層 G室

建築面積: 866 呎 @10,508 元
實用面積: 626 呎 @14,537 元
美聯物業
售 $910 萬元
3 房
私人屋苑
恒基
寶琳 新都城 | 3期 都會豪庭 第三期 4座 高層 (地下-/43樓) F室

建築面積: 866 呎 @10,624 元
實用面積: 626 呎 @14,696 元
美聯物業
售 $920 萬元
3 房
向東南
私人屋苑
恒基
將軍澳 君傲灣 | 3座 低層 F室

建築面積: 602 呎 @12,458 元
實用面積: 456 呎 @16,447 元
美聯物業
售 $750 萬元
2 房
私人屋苑
新世界
將軍澳 天晉 | 第IIIA期(IIIA) 第3B座 低層 E室

實用面積: 735 呎 @17,551 元
美聯物業
售 $1,290 萬元
3 房
私人屋苑
新鴻基
將軍澳 天晉 | 第二期(II) 第1B座 高層 D室

建築面積: 698 呎 @13,181 元
實用面積: 551 呎 @16,697 元
美聯物業
售 $920 萬元
2 房
向東北
私人屋苑
新鴻基
將軍澳 天晉 | 第二期(II) 第3A座 中層 C室

建築面積: 832 呎 @13,221 元
實用面積: 648 呎 @16,975 元
美聯物業
售 $1,100 萬元
3 房
私人屋苑
新鴻基
將軍澳 將軍澳中心 | 第二期 10座 高層 C室

建築面積: 546 呎 @12,637 元
實用面積: 406 呎 @16,995 元
美聯物業
售 $690 萬元
2 房
私人屋苑
新鴻基