啟業地產
Startland Property

公司牌照: C-082806
聯絡電話: 852-21170998
公司地址: 九龍美孚新邨百老匯街69-119號地下98D舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

謝潔儀 Connie

E-192111

梁少娟 Asta

S-342919
廣東話普通話英文
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 9 個放售樓盤
將軍澳 君傲灣 | 1座 中層

建築面積: 594 呎 @12,929 元
實用面積: 452 呎 @16,991 元
啟業地產
售 $768 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
望園景
望開揚景
望市景
雅緻裝修
獨家盤
22 分鐘前 刊登
美孚 曼克頓山 | 3座 高層

建築面積: 746 呎 @15,925 元
實用面積: 576 呎 @20,625 元
啟業地產
售 $1,188 萬元
2 房 , 1 浴室
近大型商場
美孚 美孚新邨 | 第三期 百老匯街70號 中層

建築面積: 800 呎 @8,900 元
實用面積: 597 呎 @11,926 元
啟業地產
售 $712 萬元
3 房 , 2 浴室
向東南
私人屋苑
新世界
望開揚景
雅緻裝修
近地鐵站
美孚 美孚新邨 | 第三期 百老匯街66號 中層

建築面積: 1,750 呎 @9,703 元
實用面積: 1,326 呎 @12,805 元
啟業地產
售 $1,698 萬元
4 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
新世界
望園景
雅緻裝修
有露台
近地鐵站
美孚 美孚新邨 | 第八期 百老匯街94號 高層

建築面積: 1,209 呎 @9,098 元
實用面積: 907 呎 @12,128 元
啟業地產
售 $1,100 萬元 +
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新世界
美孚 曼克頓山 | 6座 高層

建築面積: 758 呎 @14,881 元
實用面積: 558 呎 @20,215 元
啟業地產
售 $1,128 萬元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
新鴻基
望開揚景
望海景
美孚 美孚新邨 | 第四期 百老匯街99號

建築面積: 1,224 呎 @8,987 元
實用面積: 918 呎 @11,983 元
啟業地產
售 $1,100 萬元
3 房 , 2 浴室
向東南
私人屋苑
新世界
望園景
美孚 美孚新邨 | 第三期 百老匯街57號 高層

建築面積: 680 呎 @9,559 元
實用面積: 511 呎 @12,720 元
啟業地產
售 $650 萬元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
新世界
望園景
雅緻裝修
美孚 美孚新邨 | 第二期 吉利徑5號 中層

建築面積: 940 呎 @7,745 元
實用面積: 705 呎 @10,326 元
啟業地產
售 $728 萬元
3 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
新世界
望園景
近地鐵站