好景地產代理公司
Good View Property Agency Co

公司牌照: E-222918
聯絡電話: 852-23710061
公司地址: 九龍青山道413號東景大廈2號地舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

黃耀生 Bill

S-415522

林俊傑 Lam Chun Kit

s595189

雷建麗 Jenny Lui

E211713
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 8 個放售樓盤
2 日前 刊登
康城 MALIBU | 第3B座 高層 E室

實用面積: 368 呎 @18,207 元
好景地產代理公司
售 $670 萬元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
會德豐
望海景

建築面積: 983 呎 @4,456 元
好景地產代理公司
售 $438 萬元
1 廁所
工商大廈
獨家盤

建築面積: 354 呎 @8,051 元
實用面積: 285 呎 @10,000 元
好景地產代理公司
售 $285 萬元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
長沙灣 唐樓 | 7室 全幢

實用面積: 271 呎 @4,354 元
好景地產代理公司
售 $118 萬元
2 房 , 1 浴室
唐樓
望開揚景
雅緻裝修
長沙灣 順寧苑 | 高層

實用面積: 381 呎 @15,354 元
好景地產代理公司
售 $585 萬元
1 房 , 1 浴室
單幢式大廈
南豐
豪華裝修
長沙灣 東寶閣 | 高層

實用面積: 221 呎 @13,032 元
好景地產代理公司
售 $288 萬元
單幢式大廈
長沙灣 曉盈 | 低層

實用面積: 295 呎 @15,864 元
好景地產代理公司
售 $468 萬元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
長沙灣 永寧大廈(順寧道) | A座 高層 6室

建築面積: 350 呎 @7,371 元
實用面積: 236 呎 @10,932 元
好景地產代理公司
售 $258 萬元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑