金富地產
Home Wealthy Agency Limited

公司牌照: C-044630
聯絡電話: 852-23862884
公司地址: 九龍營盤街159-161號金德地下3號地舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

金富地產 Michael

C-044630
Tel:  852-23862884
Tel:  852-98161705

金富地產 Connie

C-044630
Tel:  852-23862884
Tel:  852-51738634

金富地產 Martin

C-044630
Tel:  852-23862884
Tel:  852-94618399
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 3 個放售樓盤
深水埗 樂年花園 | 7座 中層 G室

建築面積: 771 呎 @9,857 元
實用面積: 692 呎 @10,983 元
金富地產
售 $760 萬元
未補地價
3 房 , 2 浴室
居屋
望開揚景
豪華裝修
深水埗 樂年花園 | 6座 高層 H室

建築面積: 705 呎 @9,220 元
實用面積: 622 呎 @10,450 元
金富地產
售 $650 萬元
未補地價
3 房 , 2 浴室
向西南
居屋
望開揚景
深水埗 樂年花園 | 3座 低層

建築面積: 885 呎 @10,056 元
實用面積: 802 呎 @11,097 元
金富地產
售 $890 萬元
未補地價
3 房 , 2 浴室
向西南
居屋
豪華裝修
獨家盤