香港置業
Hong Kong Property Services (agency) Limited

公司牌照: C-018893
聯絡電話: 852-91280008
公司地址: 尖沙咀廣東道188號港景匯101號地舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

曾嘉輝 Eason Tsang

S-103928

吳朗刺 Long Ng

E-284198

何椲航 Ivan Ho

E-004131

鄭國安 Cheng Kwok On

S-109686
廣東話普通話英文
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 3 個放售樓盤
1 日前 刊登
尖沙咀 凱譽 | 高層 E室

建築面積: 479 呎 @25,052 元
實用面積: 359 呎 @33,426 元
香港置業
售 $1,200 萬元
1 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
望海景
雅緻裝修
油麻地 御金國峯 | 5座 中層 A室

建築面積: 1,492 呎 @16,086 元
實用面積: 1,145 呎 @20,961 元
香港置業
售 $2,400 萬元
4 房
向南
私人屋苑
望開揚景
尖沙咀 港景峰 | 第一座 中層 B室

建築面積: 1,081 呎 @18,316 元
實用面積: 785 呎 @25,223 元
香港置業
售 $1,980 萬元
3 房 , 2 浴室
向東
私人屋苑
中信泰富
望開揚景
基本裝修