美居物業
Mercure Property Agency

公司牌照: E-325619-A000
聯絡電話: 852-21393353
公司地址: 大南街64號地舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

李小姐 Ivyli

E-325619
Tel:  852-54889528

李小姐 Ivyli

E-325619
Tel:  852-65365570

伍時輝 Mr Ng

S-617132
Tel:  852-92133865

李愛鳳 Ives Li

E-325619
Tel:  852-97525234
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 16 個放售樓盤
1 日前 刊登
大角咀 形品星寓 | 形品.星寓 高層

建築面積: 616 呎 @12,987 元
實用面積: 473 呎 @16,913 元
美居物業
售 $800 萬元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
洋樓
新鴻基
望市景
望海景
望開揚景
望山景
1 日前 刊登

實用面積: 330 呎 @7,879 元
美居物業
售 $260 萬元
2 房 , 1 浴室
向西
洋樓
單幢式大廈
基本裝修
旺角 長發大廈 | 低層

實用面積: 199 呎 @10,955 元
美居物業
售 $218 萬元
1 房
向東南
洋樓
單幢式大廈
基本裝修
望市景
望樓景
望開揚景
3 日前 刊登

實用面積: 870 呎 @12,414 元
美居物業
售 $1,080 萬元
3 房 , 3 浴室
私人屋苑
唐樓
洋樓
旺角 長興大廈 | 高層

實用面積: 210 呎 @9,762 元
美居物業
售 $205 萬元
1 房
單幢式大廈
洋樓
望市景
望開揚景
望樓景

建築面積: 367 呎 @11,172 元
實用面積: 290 呎 @14,138 元
美居物業
售 $410 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
單幢式大廈
洋樓
太子 唐樓 | 前 高層

實用面積: 494 呎 @5,223 元
美居物業
售 $258 萬元
2 房 , 1 浴室
唐樓
單幢式大廈
旺角 長興大廈 | 中層

建築面積: 350 呎 @7,143 元
實用面積: 233 呎 @10,730 元
美居物業
售 $250 萬元
1 房 , 1 浴室
洋樓
望開揚景
望市景
望樓景
基本裝修
旺角 荔塘大廈 | B座 低層

實用面積: 238 呎 @10,000 元
美居物業
售 $238 萬元
1 房 , 1 浴室
洋樓
單幢式大廈
連平台
大角咀 形品星寓 | 形品.星寓 中層 G室

建築面積: 421 呎 @11,591 元
實用面積: 338 呎 @14,438 元
美居物業
售 $488 萬元
開放式間隔 , 1 浴室
洋樓
新鴻基
基本裝修
望市景
望開揚景
望樓景
旺角 逸新 | 高層

實用面積: 312 呎 @17,628 元
美居物業
售 $550 萬元
1 房 , 1 浴室
向東南
洋樓
單幢式大廈
麗新
望山景
太子 唐樓 | 75室 低層

實用面積: 628 呎 @5,701 元
美居物業
售 $358 萬元
唐樓
望市景
望樓景
望開揚景
旺角 逸新 | 高層

實用面積: 226 呎 @17,611 元
美居物業
售 $398 萬元
開放式間隔
洋樓
單幢式大廈
麗新
望開揚景
望樓景
太子 長榮大廈 | 中層

實用面積: 715 呎 @8,224 元
美居物業
售 $588 萬元
4 房 , 4 浴室
洋樓
單幢式大廈

建築面積: 1,289 呎 @3,863 元
美居物業
售 $498 萬元
工商大廈
獨立信箱
獨立洗手間
24小時出入
望市景
望開揚景
基本裝修